GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите разобраться, господа! (мало пара, 12v!)

Помогите разобраться, господа! (мало пара, 12v!)

Приветствую всех читающих, буду краток. Решил приобщиться к парению, но пока особо без затрат. Вчера купил клиромайзер aspire bvc и жижу starbuzz. питание хочу сделать своё. Собрал прототип работающий от адаптера питания с регулировкой вольтажа. Собрал, ставлю напряжение 3 вольта - ничего. на 4,5 началось видимое испарение жижки, но не годное для хоть какого-то парения. Таким образом я пришел к 12 вольтам, но пара всё равно маловато, подскажите что нибудь дельное, в чём причина такого слабого испарения?

Вес репутации
    2
    Адаптер питания - ток 1А-1,5А максимум (на этом по-моему написано 500мА, так что тут еще меньше). Батарея в мехмоде - ток 20А в среднем. Дальше вопросы будут?

Это многое меняет, тут даже 300мА. Спасибо))

Вроде модератор Аватар для NitroOxid
    Вес репутации
    5
    Привет. Напиши мне в вк\В скайп.(Под моим аватаром есть иконки) Я тебе помогу много с чем))) У тебя не совсем правильно всё работает. Расскажу что да как, проще говоря.
    Лучше в скайп, запустим видеоконференцию, пообщаемся так сказать, я тебе уже поясню все аспекты, расставлю все точки, и ты соберёшь себе нужное устройство. Т.К. по фотографиям у тебя руки не из заднего места, и потенциал в тебе есть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права