GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: А стоит ли начинать?

А стоит ли начинать?

Доброго времени суток всем,кто заглянул в эту тему. Интерес к вэйпингу у меня возник сегодня,увидя,как какой-то парень парит в бильярде. Естественно,я понесся по форумам,ютубу,уже пытаясь разбираться и понимать всю основу и все аспекты вэйпинга. Насмотрел себе стартер для новичка,узнал,что да где все заказать,как полазив по форуму еще часок - другой,подумал,а стоит ли? В основном,как я понял,многие перешли на пар,из-за того,что бросили курить,но замена требуется,ведь так? Есть кто парит,потому что так душе угодно,или же считает это модой? Я сам некурящий,но парение как процесс меня заинтересовал. Правда,боюсь,что мой интерес и желание коротковременны,и попарив (если так можно выразиться) около месяца пропадет. А может и нет,кто знает. Стоит ли начинать парить,не из-за перехода от сигарет,а просто,из-за того,что на данный момент процесс парения мне импонирует? Хотелось бы слышать ваше мнение.

Вес репутации
    3
    rollll, это Вы нас,счастливых, счастливых тем что заменили одну вредную и пагубную страсть на менее пагубную спрашиваете??

- - - Добавлено - - -

выпускать клубы пара,без надобности и необходимости... зачем? красиво или стильно.. врядли.. произвести впечатление? тогда надо изучить для начала предмет, чем подробнее ,тем лучше, и поразить всех интересующихся энциклопедическими знаниями на тему вейпинга и всего что вокруг него крутится - вертится.. вот это произведёт впечатление! )) а не бездумное выпускание облаков,тем более без особой на то надобности.

советуете и не начинать?

Не всяк курящий может вдохнуть это " произведение искуства". Стоит ли привыкать к Т.Х., которое раздражает горло?

Отправлено с моего ASUS_T00J-D через Tapatalk

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от rollll
    советуете и не начинать?
    к советам обычно не прислушиваются, или пользуются ими чтоб потом было на кого свалить вину... )
    Вы сами должны решить - ЗАЧЕМ?? и нужно ли...

Ну,чисто для себя,чтобы как то разнообразить время. Хочу парить,не для того,чтобы бросить курить,т.к. я не курю,а просто из-за тяги к процессу. Парение может заменить тот же чай (который пьют,не подумайте),сидите,смотрите телевизор,пускаете дым,почему нет?

Вес репутации
    2
    Ну,чисто для себя,чтобы как то разнообразить время.
    Начните собирать марки - полезнее будет. Или модельки. Или изучать литературу о боевой авиации 1й Мировой. Или лобзиком выпиливать. Парить вредно. Такое мое мнение.

такие увлечения длительные,да и особо времени на них нету,а вот на свободных 10-15 минутах попарить,как я считаю самое то,понимаю,что вредно,но не сильно же? Тратив на это занятие 30мин в день,почему нет?

Вес репутации
    2
    вредно,но не сильно же?
    Сильно, будьте уверены.

А сами Вы,этим процессом увлечены? Если да,то как часто парите?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права