GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Прошу помощи от прошаренных,не разбираюсь

Прошу помощи от прошаренных,не разбираюсь

Приветствую всех. Сегодня увидел пацана электронный кальян,если так можно выразиться. За ранее предупреждаю,не разбираюсь в терминологии,а конкретно во всяких "дрипка","мод" и т.д. Дак вот,может это и не эл. кальян,но не суть. Все,что я видел,это ну что то на подобии Istick (только сегодня в интернете узнал что это),может это он и является,не разбираюсь в моделях. Собственно,решил себе приобрести,сам не курю,курил раньше,но с решением я уверен. Прошу не отговаривать,а про консультировать меня,по таким пунктам:
    1. Что естественно хочется,так это густой дым,ну и чтобы было его достаточно,к примеру как от айстик 30w ( думаю кол-во ватт на дым не влияет,но все же). т.е. хочется знать,что конкретно можно посоветовать
    2. Единственное,что я успел углядеть для себя (оптимально по цене и по результату) так это айстик. Хотелось бы узнать,какой именно лучше брать ( ориентировочную цену ниже укажу ),есть ли что то подобное ему (айстику) по цене и результату,и чем собственно является айстик? это электронная сигарета или эл.кальян? я больше склоняюсь к варианту,что это эл. кальян,но опять же,мало ли.
    3. Слышал,что запрявлять эл.кальян нужно с помощью некой "жижи",баночки с жидкостью,мол там смачивать вату,и т.п.,но не суть,алгоритм найти можно где -нибудь,так вот,существуют же разные,либо эл.кальяны,либо что-то другое на это влияет (прошу отписать) ...,влияющие на,так сказать долгоиспользуемые,т.е. чтобы не 40-50 затяжек и менять сразу,а чтобы хватало днями. В общем,я абсолютно не разбираюсь,помогите с этим. Хочу,чтобы хватало ну на неделю при малом использовании. Курить/парить не знаю как выразиться тут вернее (ибо разницы не знаю) я собираюсь ну в среднем 30мин/день,на сколько мне хватит этой жижи?
    -----------
    Что мне стоит почитать/посмотреть (слишком много информации в интернете по этому поводу,не хочется забивать голову,я не собираюсь стать вайпером,я просто хочу иметь мини кальян с собой)
    Пока что я могу позволить себе эл.кальян стоимостью ~5000 руб.
    Не знаю,покупается это все комплектом со всякими дрипками модами и прочим(не знаю значения этих слов),или придется покупать само основное устройство,или докупать отдельно все эти штуки,прошу подсказать.
    Если покупать отдельно,то что и какие? И обязательно ли,прошу указать.
    В итоге(краткое содержание всего): Что брать? (Пока взгляд пал на айстик,какой именно не знаю).Надо ли что докупать? И что дукупать. Все о жижах,на сколько хватит сколько мл.
    Еще раз,собираюсь курить ну в день минут 30,не более,сколько я буду тратиться на жижу и как часто мне ее менять? Прошу ответить на вопросы,ибо очень мучают,долго излагал мысли.
    Спасибо.

Вроде модератор Аватар для NitroOxid
    Вес репутации
    5
    А зачем Вам электронная сигарета, если вы не курите сейчас, хоть и курили раньше. Вернуться к вредной привычке? И в электронных сигаретах нет процесса горения, соответственно там нету дыма. Там есть пар.
    1. Айстик это батарейный мод, без испарителя(грубо говоря, батарейка с регулировкой мощности) к нему нужно ещё докупить испаритель, что бы было откуда пар выпускать.
    2. Электронные кальяны это всякие Старбазы, которые пара очень мало генерируют, и картриджи очень дорогие.
    3. Жидкость для электронных сигарет, на продвинутом слэнге - просто, жижа. Испаритель у Вас будет жить по разному, если вы новичок, то советую приобрести Вам необслуживаемый испаритель, их хватает примерно как раз, на неделю.
    Если Вы будете парить 30 минут в день, то Вам придётся заряжать аккумулятор очень часто. Расход жидкости зависит от сопротивления, от намотки, от устройства(разумеется, двухспиральные баки будут жидкость на раз-два поглощать. Но там и пару будет больше).

Мы не вайперы. Мы Вэйперы. От слова вэйпинг.
    После прочтения Ваших слов, того что Вы решили выбрать. Могу посоветовать купить аккумулятор Samsung 25R, к нему Kanger Subox Mini\Kanger TOPBOX Mini(это готовый стартеркит для новичков. Топбокс конечно,лучше.), и какую-нибудь жидкость. Испарители на нём обычно меняют раз в пол недели, или раз в неделю. Стоимость испарителя - порядка 100-150 рублей. Пара - он вполне много может выдать, если использовать испарители на 0.5 ом. Если захотите сами мотать спираль(а это гораздо выгоднее), то у кангера есть в комплекте обслуживаемая голова для этих целей. По жидкости - Вы выбирайте сами, на свой вкус. Разве дополню, чем темнее жидкость - тем быстрее выйдет из строя испаритель. Вроде всё указал, вроде ничего не забыл.

Спасибо за ответ.
    Сколько ориентировочно стоит Kanger Subox Mini\Kanger TOPBOX Mini,не подскажите? Интернет выдает цену от 50 до 90$,большой размах цены. Где приобретать это все? Сам Kanger Subox Mini\Kanger TOPBOX Mini,испаритель. Постоянно менять придется и испаритель и жижу,я правильно понимаю? Если да,то почему придется менять испаритель,что он из себя представляет?

Вес репутации
    5
    rollll, Купить можно тут:
    1. Сам топбокс(Он в предзаказе к сожалению. В наличии будет 20 января): https://www.fasttech.com/products/0/...ni-starter-kit
    1.1 Без предзаказа, субокс мини тут брать https://www.fasttech.com/products/0/...ck-starter-kit
    2. Более ёмкий аккумулятор: https://www.fasttech.com/products/1420/10004182/2727501
    3. Набор испарителей под TOPBOX(В китае гораздо дешевле, чем в РФ.), сразу 5 штук https://www.fasttech.com/products/3007/10009412/3848003
    3.1 Набор испарителей под Subox: https://www.fasttech.com/products/3007/10009412/2010102

Жижу менять придётся. Она же не бесконечная))
    А испаритель придётся. В испарителе стоит спираль, которая обмотана ваткой. Со временем на вате появляется нагар, который будет вызывать отчётливый привкус гарри. Который разумеется не полезен.

Вы советуете брать топбокс? В чем их различие? Ну,субокса и топбокса. И в итоге,все,что требуется,купить основу - Топбокс,к нему аккумулятор,набор испарителей и жижу. Вроде все,да? А дрипка ( или как то так ),что это? Если она по сути для меня не нужна,то можете не разъяснять.

Вес репутации
    5
    rollll, Лучше конечно Топбокс. Там больше ватт, если Вы в дальнейшем решите покупать дрипку например, то его 75 ватт Вам больше пользы принесут чем 50. Топбокс - это доработанный субокс. Там у атомайзера есть заправка сверху, пин подпружиненный(это для других атомайзеров), батарейку дольше держит, больше ватт.
    Основа - вам нужна если вы решите свою жидкость делать. А так верно, испарители, стартер кит, и батарейка.
    Дрипка - это устройство, которое выдаст много пара, много вкуса, но не имеет резервуара под жидкость. Дрипку нужно заправлять через каждые 3-6 затяжек, так-же у дрипок не существует испарителей необслуживаемых, там только руками мотать спираль.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от NitroOxid
    Вроде всё указал, вроде ничего не забыл.
    жидкость бывает с разным содержанием никотина, или без никотина, нулёвка.
    не ошибитесь при выборе..))

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Basserg66
    жидкость бывает с разным содержанием никотина, или без никотина, нулёвка.
    Кстати, да. Больше 6МГ на таких устройствах обычно, не парят.

Цитата Сообщение от NitroOxid
    Кстати, да. Больше 6МГ на таких устройствах обычно, не парят.
    А почему не парят?Подскажите,а испарители от субтанка к топтанку подходят?
    И сколько примерно по времени будет идти топбокс до санкт-петербурга?
    то,что вы скинули-это испарители на титане?

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от k0tenk0
    А почему не парят?Подскажите,а испарители от субтанка к топтанку подходят?
    И сколько примерно по времени будет идти топбокс до санкт-петербурга?
    то,что вы скинули-это испарители на титане?
    Я вроде кидал канталовые испарители на 0.5 ом. По логике, должны проходить, но на практике сомневаюсь. Больше 6мг не парят, потому что пара много, и концентрация никотина в нём больше. Можно перекурить очень легко до отравления проще говоря.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права