GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Стартовый набор с сигаретной затяжкой

Стартовый набор с сигаретной затяжкой

Всем привет.
    Хочу приобрести свой первый девайс, полный новичок.
    Полистал форумы, уже почти остановился на выборе между Subox mini starter kit и eVic-VTC Mini Full Kit.
    Но тут узнал, что бывают разные затяжки (кальянная и сигаретная), и эти наборы для сигаретной затяжки не очень подходят.
    Никогда не был большим любителем кальяна, хочу от ЭС получить максимально-возможное сходство с обычной сигаретой, количество пара не важно вообще.
    Посоветуйте пожалуйста варианты, подходящие под мои потребности. По цене очень не хотелось бы вылезать за пределы 5000руб за весь набор. И еще важно, чтобы все это можно было без труда приобрести в России, ждать несколько недель не хочу.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Shender
    Subox mini starter kit и eVic-VTC Mini Full Kit
    советую связку из этих китов - сабтанк от Subox , и мод eVic-VTC Mini

максимально-возможное сходство с обычной сигаретой
    просто не возможно, сабтанк можно отрегулировать на тугую затяжку просто кольцом на баке,и если руки из нужного места,совсем нехитрыми минимальными переделками, а как наберётесь опыта,и почуствуете вкус в паре и парении захочется намотки по вкуснее,на сабтанк можно воткнуть клэптон например,будет вкусно,но и обдув нужен хороший..
    но совсем вкусный пар будет на двухспиральных баках - Billow v2,Zephyrus и тд.. тут то и проявит себя eVic-VTC Mini,конечно и сабокс справится,не спорю,но с большой долей уверенности могу сказать что через три месяца он станет малость тесноват Вам..

5000руб за весь набор
    да еще в России... почти не возможно. а надо аккумуляторы и жидкость.. что тоже ,особенно аккумы , потребует денег.. еще зарядное для аккумуляторов... так что пару - тройки тыщ нужно накинуть.. или пошукать по продаванам на соседнем сайте.. )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права