GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Crius VS Zephyrus V2 VS Billow V2 VS Bellus

Crius VS Zephyrus V2 VS Billow V2 VS Bellus

Добрый день, ребятки!
    Сегодня хотел бы попросить вашей помощи при выборе ОА.
    Просмотрел кучу обзоров, от Батарейкина, от Алекса и других вейперов. Ни кто не сравнил эти 4 ОА, в связи с чем уже вторую неделю сижу и думаю что выбрать!
    Криус - красив и вроде бы нет проблем с намоткой 2ух спиралей и укладки ваты.
    Зефир2 - так же красив, самый мелкий из всех четырёх, по вкусопередаче вроде бы тоже не плох.
    Биллоу2 - пробовал на вкус, пробовал мотать спирали, проблем вроде никаких не возникало (только с укладкой ваты). У друга брал на пробу - в восторге просто.
    Беллус - ничего толком о нём не знаю, многие просто советовали, но по виду он не очень привлекает.

Вопрос наверное больше в том, что бы вы подсказали какой лучший аналог Биллоу2, ибо очень понравился бачёк и в принципе одни положительные отзывы, а не хочется его приобретать, по скольку хочется что такое, чего у других я не видел (из своего круга общения, как минимум 2 человека хотят с Биллоу2).

С нетерпением жду ваших советов. Спасибо.

Вес репутации
    3
    flowfancy, стоит добавить в сравнение Geekvape Griffin RTA.

Вот, спасибо Вам. Теперь еще больше выбор... :black eye:

Вес репутации
    2
    Я бы заказал Грифона себе. Очень уж он мне видится клевым - удобный и с простым перекрытием каналов. На сегодняшний день один из немногих баков, которые не страшно кинуть в карман и не ловить пятна. Криус - страшно, ибо крышка в кармане чуть сдвинется - будет лужа. Биллоу с торчащим наружу стеклом - добро пожаловать в оптовики на закупки стекол. Беллус просто странный... Зефир уже устарел при прочих равных с остальными. В общем, Грифон ИМХО пока лучший из того, что есть на рынке в своем ценовом диапазоне. Наверняка пока я это пишу вышел еще один бак :smile: Это вечный вопрос - за всеми не угонишься.

Надо еще раз пересмотреть обзор с грифоном. Спасибо, но зефир хочу от части из за вида, ибо ну очень мне нравится на белом евике, черный зефир с белыми о-рингами....
    И вопрос по вкусу: я понимаю что вкус зависит от намотанной спирали и ваты, от чего ещё, непосредственно по баку, может меняться вкус?

Хорошо, я вроде бы определился, но все еще тяжело выбрать: Зефир2 или Криус?
    Зефир2 нравиться видом, да в принципе всем он мне нравится, единственные сомнение берут из за того, что кто то сказал что он устарел...
    У Криуса же стойка по типу велосити, мегаудобная укладка ваты, но легко открываемые\закрываемые отверстия для подачи жижки меня смущают... Скажите стоит ли обращать внимание на отверстия подачи жидкости в Криусе или в принципе этот минус на этом бачке не так заметен?
    И интересуют отверстия под спираль, я планирую делать самые извращенные намотки (такие, что Драгош позавидует :new russian:), по этому где толще отверстия, в Криусе или в Зефире2?
    Пожалуйста, наставьте на путь истинный, ибо я слегка подзадолбался пересматривать по 10 раз обзоры об этих баках...

Гриффон не смотрю, ибо дороговат он мне пока.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от flowfancy
    Пожалуйста, наставьте на путь истинный, ибо я слегка подзадолбался пересматривать по 10 раз обзоры об этих баках...
    Купи оба. Потом продай тот, который не понравится. Потеряешь 300 рублей, но зато будешь уверен. Все равно в итоге "дзеном" станет какой-то третий или четвертый бак :smile: Обзорами сыт не будешь :smile:

Цитата Сообщение от v8power
    Купи оба. Потом продай тот, который не понравится. Потеряешь 300 рублей, но зато будешь уверен. Все равно в итоге "дзеном" станет какой-то третий или четвертый бак Обзорами сыт не будешь
    Та если бы была возможность купить оба, я бы купил себе ктулху или гриффона и не заморачивался бы))

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от flowfancy
    Та если бы была возможность купить оба
    Тогда брось монетку :smile: Свое мнение про заправочную крышку Криуса я уже высказал выше. :smile:

Цитата Сообщение от v8power
    я уже высказал выше.
    А почему ты думаешь, что зефир 2 уже устарел?)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права