GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Kanger SUBOX nano 9.9 ом help!

Kanger SUBOX nano 9.9 ом help!

Доброго времени суток, друзья! Имеется SUBOX nano (комплект) и istick 40w с сабтанком mini, история такая, на сабоксе нано в какой то момент мод стал не видить клиромайзер (9.9 ом), вставил клиромайзер на istick 40w - так же (0.00 ом), далее взял сабтанк мини и прикрутил его к моду от сабокса нано - 0.6 ом - все работает! Получается дело не в моде а в самом клирике, кто, что подскажет, буду очень признателен!

Вроде модератор Аватар для NitroOxid
    Вес репутации
    5
    Анатолий1, Возможно лопнула спираль, по этому и не показывает сопротивление. Попробуйте другую необслуживаемую голову.

Ставил и другой испаритель на 1.5 ом с комплекта и обслуживаемую базу с сабтанка мини - все равно не пашет (9.9 и 0.00)

Вес репутации
    5
    Анатолий1, Может плюсовой пин продавился и не достаёт до испарителя?

Вроде на месте

Вес репутации
    5
    Анатолий1, Ну в данном случае просто нету контакта. Нужно выяснить где именно. Попробуйте сделать бублик канталовый, и прицепить на плюсовой пин между испарителем и пином плюсовым, возможно там не достаёт т.к. пин плавающий и мог опуститься, в результате чего - просто нет контакта

Ой ой, а скажи пожалуйста по проще, в теме канталов не канталов, я - 0, мне накрутить испаритель на 0.5 и парить:rolleyes: а конкретнее бублин канталовый, я понял что, что-то нужно подложить между испарителем и той железной палочкой внутри

Вес репутации
    5
    Анатолий1, Скорее всего плюсовой пин продавился. Переверни атомайзер кверх ногами, и надави на жёлтый кружок в центре коннектора) Он должен опуститься чуть чуть, и должен появиться контакт

- - - Добавлено - - -

Анатолий1, Блин! Забыл! Вы же используете необслугу. У вас нету кантала.. Ну подложите например, кусочек медной проволоки!

Надавил пару раз, не помогло, если нужно, могу еще какие нибудь фото прислать

- - - Добавлено - - -

Вот еще фотография

Вес репутации
    5
    Анатолий1, Вот на этот штырёк подложите бублик из медной проволоки, и накрутите испаритель. Должен мод увидеть атомайзер.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права