GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Тайфун gts клон сопливит

Тайфун gts клон сопливит

Доброго дня всем,пользуюсь тайфуном неделю,проблема:после каждого парения снимаю мундштук (или дрипку), не знаю как правильно))) А под ней скапливается жидкость.Вату укладываю как Алекс в обзорах(со скобками).Подскажите так должно быть или нет.Раньше вроде не было

Вес репутации
    5
    дрип-тип - не жидкость а конденсат, это нормально - зачем его вытаскивать ?
    раньше теплее было (либо не замечали) у нас же на выходе пар, взвесь
    мелких капель жидкости, и там где они касаются поверхности они соединяются
    и накапливаются, тем больше чем больше разница в температуре их и поверхности.

Цитата Сообщение от ru3ari
    дрип-тип - не жидкость а конденсат, это нормально - зачем его вытаскивать ?
    раньше теплее было (либо не замечали) у нас же на выходе пар, взвесь
    мелких капель жидкости, и там где они касаются поверхности они соединяются
    и накапливаются, тем больше чем больше разница в температуре их и поверхности.
    Так дело в том,что жидкость попадает в рот

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Денис www
    Так дело в том,что жидкость попадает в рот
    Если это конденсат - от него не спастись. Зимой вот такая у нас проблема и она не лечится на 100%. Но частично вылечить можно. Дунь разок перед первой затяжкой, конденсат обратно на ватку и улетит. А вообще, слишком много ваты (метод Молдавского Алекса) это не есть хорошо. Меньше ваты = меньше лишней жидкости в камере = меньше брызги. Подозреваю, что далеко не японовата используется, а что-то попроще. Попробуй японовату скотиш-роллом смотать - так у нее впитываемость выше и по стенкам ничего течь не будет, поэтому отпадет необходимость в дополнительных "скобочках", которые могут как подбирать жидкость с основания базы, так и наливать ее туда. Ну и спираль если стреляет-брызгается, то это тоже влияет на капли в воздуховоде. Мотай плотнее, обжимай плотнее по горячему, добивайся чтобы не стреляло а ровно шипело.

Цитата Сообщение от v8power
    Если это конденсат - от него не спастись. Зимой вот такая у нас проблема и она не лечится на 100%. Но частично вылечить можно. Дунь разок перед первой затяжкой, конденсат обратно на ватку и улетит. А вообще, слишком много ваты (метод Молдавского Алекса) это не есть хорошо. Меньше ваты = меньше лишней жидкости в камере = меньше брызги. Подозреваю, что далеко не японовата используется, а что-то попроще. Попробуй японовату скотиш-роллом смотать - так у нее впитываемость выше и по стенкам ничего течь не будет, поэтому отпадет необходимость в дополнительных "скобочках", которые могут как подбирать жидкость с основания базы, так и наливать ее туда. Ну и спираль если стреляет-брызгается, то это тоже влияет на капли в воздуховоде. Мотай плотнее, обжимай плотнее по горячему, добивайся чтобы не стреляло а ровно шипело.
    Спасибо,продавец сказал япона вата, буду пробовать,по ходу Вы правы,ваты запихал до хрена

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Денис www
    буду пробовать
    Есть еще одна тонкость. Не знаю как у конкретного тайфуна, но у клонов практически любых атомайзеров (и у некоторых "шикарных дорогих" оригиналов тоже) бывают заусенцы на краях проточек. Если они есть, то жидкость в этих местах может отделяться от фитиля и потихоньку смачивать стенки = стекать на дно базы. Если таковые есть, то надо аккуратненько тоненьким надфилем там пройтись - убрать все заусенцы в местах контакта с ватой. Сразу в испарительной камере станет в разы суше. Если же задиров и заусенцев нет, то лучше не трогать :smile:

Цитата Сообщение от v8power
    Есть еще одна тонкость. Не знаю как у конкретного тайфуна, но у клонов практически любых атомайзеров (и у некоторых "шикарных дорогих" оригиналов тоже) бывают заусенцы на краях проточек. Если они есть, то жидкость в этих местах может отделяться от фитиля и потихоньку смачивать стенки = стекать на дно базы. Если таковые есть, то надо аккуратненько тоненьким надфилем там пройтись - убрать все заусенцы в местах контакта с ватой. Сразу в испарительной камере станет в разы суше. Если же задиров и заусенцев нет, то лучше не трогать :smile:
    Вобщем посмотрел,стенки ровные, без заусениц (вообще клон вроде не плохой,не допиливал, резьбы хорошие,все плотно,скобы убрал,залил жижу красную,чтобы понимать,она это или конденсат, парю пару затяжек,снимаю дрип тип, выплескивается пару жирных, красных капель,100 % жижа...Может вообще не обращать внимание?Но мне кажется так быть не должно,да и жижу жалко в конце концов(((Уже думаю,может я рукожоп, и это не мое((((а такой прикольный вкус

Вроде модератор Аватар для NitroOxid
    Вес репутации
    5
    Денис www, Конденсат есть у всех. Но его в дриптипе не столько много скапливается что бы разводить панику)) Просто, не обращайте внимание

Цитата Сообщение от NitroOxid
    Денис www, Конденсат есть у всех. Но его в дриптипе не столько много скапливается что бы разводить панику)) Просто, не обращайте внимание
    Так и сделаю, вкусного пара)

Вес репутации
    3
    еще бы узнать намотку в тайфуне и наскольки ваттах её парите? и какой мод?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права