GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 292

Тема: Kanger Subtank Mini

p.s. там в комплекте 2-а атома необслуживаемых на 0.5Ω и на 1.2Ω
    + обслуживаемый атом на 1-у спираль, в комплекте спираль уже стоит
    но без ваты + в комплекте еще одна готовая спираль идет и листочек
    ваты тоже в комплекте, так что хватит комплекта из коробки надолго.[/quote]

Спасибо огромное

Вес репутации
    5
    [ref:sr397x0z]Antikiller[/ref:sr397x0z], имей ввиду обслужка только в оригинальном есть !

Цитата Сообщение от ru3ari
    [ref:5iu6z0yh]Antikiller[/ref:5iu6z0yh], имей ввиду обслужка только в оригинальном есть !
    Да да безусловного оригинал. тем более цена не велика, из мода Istik на 50 Ват. На фастеке теперь жду ответа. по поводу могу ли я отказаться от заказанного вчера тайфуна(((
    P.S. А дрип типы на него уже нормально подходят а то на первый субтанк слышал проблема подобрать?

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Antikiller
    [post:3c945ggh]1827[/post:3c945ggh] А дрип типы на него уже нормально подходят а то на первый субтанк слышал проблема подобрать?
    дрип тип 510 - глубина посадки у меня 6 мм
    на EVOD Mega для примера тоже 510 - но там глубина была 4,6 мм

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
    вот на него оригинальные картинки с описанием и комплектацией

Вес репутации
    5
    продолжение

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Antikiller
    [post:jxsq6w1h]1827[/post:jxsq6w1h] А дрип типы на него уже нормально подходят а то на первый субтанк слышал проблема подобрать?
    дрип тип 510 - глубина посадки у меня 6 мм
    на EVOD Mega для примера тоже 510 - но там глубина была 4,6 мм

вот на него ссылка на http://www.kangeronline.com/products...ni-clearomizer
    там комплектация и описание краткое

Еще раз большое спасибо, Пока в его сторону плюсов больше чем в сторону тайфунаГТС, ИМХО новичка

Товарищи, а никто не имел опыта пользования Subtank Nano? Приобрел я его себе и до сих пор не могу разобраться. Ладно, пар горячий. Поменял дрип-тип на более длинный и пластиковый. Но вот со вкусопередачей до сих пор разобраться не могу. Иногда его совсем нет, только вкус глицерина при замесе 50/50. Иногда, наоборот, даже горло жжет от избытка аромы даже одного и того же вкуса. Хотя количество аромы практически всегда одинаковое в замесе. Может подскажет кто свой опыт?

Цитата Сообщение от Mysterios
    Товарищи, а никто не имел опыта пользования Subtank Nano? Приобрел я его себе и до сих пор не могу разобраться. Ладно, пар горячий. Поменял дрип-тип на более длинный и пластиковый. Но вот со вкусопередачей до сих пор разобраться не могу. Иногда его совсем нет, только вкус глицерина при замесе 50/50. Иногда, наоборот, даже горло жжет от избытка аромы даже одного и того же вкуса. Хотя количество аромы практически всегда одинаковое в замесе. Может подскажет кто свой опыт?
    Предположение: "Возможно, потому что используете клон, а не оригинал?"

Цитата Сообщение от Xelper
    Цитата Сообщение от Mysterios
    Предположение: "Возможно, потому что используете клон, а не оригинал?"
    В том то и дело, что оригинал! Покупал в проверенном магазине, есть и серийный номер или код, как это правильно. (

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права