GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 292

Тема: Kanger Subtank Mini

Kanger Subtank Mini

В поисках клиробака, наткнулся вот на этот девайс Kanger Subtank Mini, по отзывам вроде не плохой. Завлекли меня подарками
    Там в наборе сразу идет спираль сменная, хлопок, отвертка, винт, о-ринги. Ну какой же чел откажется от халявы :Yahoo!: ? Сделан из нержавеющей стали и стекла, объем 4-5 мл, а еще дают два сменных испарителя. короче, очень-очень хочу купить. Если кто владеет подобным, прокомментируйте

не владею, но наслышан много хорошего
    крутая штука

Вес репутации
    0
    Tltn такой с гербеста..... пока жду :smile:

Вес репутации
    5
    тоже собираюсь брать в скором времени, из того что имею от KangerTech качество очень высокое, в комплекте там 2 испарителя, один не обслуживаемый (квадратный), второй обслуживаемый (круглый - это где можно самому довольно не сложно менять спираль, судя по фотографиям с сайта производителя есть подозрения что винтики и спираль надо будет ставить в обслуживаемый испаритель - как бы собери сам :smile:

Отправлено спустя 1 час 28 минут 4 секунды:
    вот на него обзорное видео
    [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=qWjH29dn2bk[/youtube]

мой тоже должен скоро придти, потом поделюсь впечатлениями
    а вообще отзывы положительные, так что подумайте о покупке))

Только сегодня приобрёл.
    Пожалуй ЛУЧШИЙ бачок на данный момент. Удобен, в меру красив, прост в намотке (обслуживаемая база), вкусен!
    Рекомендую кстати новичкам - хочешь пари готовые намотки, хочешь качай скилы на обслуге!
    Да и "тру ваперам" думаю понравится, ибо наваливает!

наткнулся сегодня, на клона данного девайса, кто-нибудь уже тестил? качество не хромает?

Цитата Сообщение от morrison
    наткнулся сегодня, на клона данного девайса, кто-нибудь уже тестил? качество не хромает?
    Ну зачем? Зачем покупать китайский клон китайского девайса? Ценник оригинала вполне вменяемый за такой комплект.

Цитата Сообщение от ma
    [ik]
    Цитата Сообщение от morrison
    Ну зачем? Зачем покупать китайский клон китайского девайса? Ценник оригинала вполне вменяемый за такой комплект.
    Поддержу Вас, бак и вправду очень хорош, я бы не рисковал с покупкой клона, скупой платит дважды=)

Поддержу про оригинал. Парю около месяца. Вкус думаю не уступает 4-му кайфуну, прост в обслуживании.

Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права