GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: подскажите с выбором бака

Вес репутации
    0

подскажите с выбором бака

добрый день. подскажите бак с необслужкои или с необслужкой и обслужкой, типа Subtank.

Вес репутации
    3
    Ох, я недавно навыбирался тут прямо на форуме :smile: Как ни странно, но выбор мой итоговый был очень неочевиден, ибо вкусовщина и я не новичек. А что посоветовать новичку - я даже не знаю. А чем Сабтанк собсно не угодил? Если ты реально начинающий, то он как раз должен зайти нормально. Опять же мотать на обслужку научишься и если не получится - всегда можно поставить необслужку... Не самый лучший и не самый вкусный бак, но по универсальности определенно "самый". Такое вот мнение.

Вес репутации
    0
    я как раз думаю на счет subtan'ка. просто хотел узнать, есть ли еще подобные баки, с возможностью как обслужки, так и необслужки

Вес репутации
    4
    Petruhka, ну баки то есть,разные.. но все они по типу сабтанка.. у меня сабтанк плюс,после биллоу,)) по вкусу проигрывает,но по намоткам ,для меня , он лучше - одна спираль,много места для неё,можно колбасу из пары паралельных твистов,0.35го кантала, на 6 витков даже засунуть.. если постараться... а это тот же билли)) ну немного не тот вкус,но совсем немного..))

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Petruhka
    просто хотел узнать, есть ли еще подобные баки, с возможностью как обслужки, так и необслужки
    Есть конечно же. Дофига их. Нет, не так... ДОФИГА их :smile: У одного Джойтека их штук пять уже по-моему разных всяких тронов-нетронов. Так что все перечислять пол страницы займет. Вопрос в том насколько доступны к бакам запчасти, базы, койлы и прочие стеклышки - тут сабтанку равных нет. На каждом углу буквально валяются всех цветов и размеров :smile: включая апдейты, топ-фьюйлеры и прочие бэллкэпы. По количеству прибамбасов в простом доступе с ним, пожалуй, только Кайфун может соперничать.

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от v8power
    ДОФИГА их
    у сабтанка есть еще разные отверстия для регулировки затяжки... как на остальных,кроме плюса,не знаю,не пробовал,но.. приятель ,коллега по работе,попросил попробовать ,сабтанк.. так как мне нравится лёгкая затяжка,калифорнийка,откры ты большие дыры.. ему не понравилось,кашель-сопли и тд..)) поставил на самые маленькие ему - понравилось человеку.. накурился,хоть вкуса и не почуствовал...

Вес репутации
    0
    а subtank на мехе нормально работать будет? у него нормальный пин?

Вес репутации
    3
    а subtank на мехе нормально работать будет? у него нормальный пин?
    Тебе парить или понтоваться? Какой еще мех, ради всего святого?! Почему все хотят мех? Потому что он дешевле? А услуги пластического хирурга посчитаны? Нет, не посчитаны. Мех надо брать когда понимаешь зачем он и почему именно он. И мех все-таки - это в наше время тупо баловство, когда за цену хорошего меха (а плохой брать нельзя просто потому, что он тебя убьет) можно взять неплохой бокс с платой. Я люблю мехи - они красивые, я вообще люблю всё красивое, эстетствующая я морда. Но парить мех с баком... Не парь себе голову. Не бери мех. Потом купишь как третий девайс, как четвертый, чисто поиграться-полюбоваться. А пока не надо. Это так, техническое отступление, ибо мех = опасность для новичка.

По делу отвечу так: на мехах с гибридным коннектором сабтанк лучше не использовать - у него пин может уехать при затягивании и получится взрыв. На мехах с нормальным НЕгибридным коннектором использовать можно. Но не нужно.

Вес репутации
    0
    про мех спросил только по одной причине - друг отдал мех просо так и я решил спросить, может ли subtank работать на мехе в принципе. так то я юзаю istick 60W. а про мех спросил просто из любопытства

Вес репутации
    3
    я решил спросить, может ли subtank работать на мехе
    Лучше не рискуй. Банально спираль об купол или стойку коротнет при намотке неаккуратной и "бум". На дрипках хоть видно - там спирали свободно висят. А сабтанк не надо. Тем более если мех "друг просто так отдал". Ты уверен в качестве этого меха? И я не уверен...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права