GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Безопасность на мехе

мех rnk решает многие вопросы про которые тут говориться.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Nitrok
    мех rnk решает
    Гугл про такой не знает. Расскажи что за чудо.

Я скажу так - есть еще один очень популярный форум. Там тема разработчиков. Если кратко - RNK это электромеханический мод с платой контроля состояния аккумулятора. Только что вышел в релиз. Производится Российскими разработчиками. Качество изготовления космическое просто. Предсерийный образец держал в руках и пробовал поэтому знаю о чем говорю.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Nitrok
    Производится Российскими разработчиками. Качество изготовления космическое просто.
    Взаимоисключающие вещи иногда случаются, но я в них не верю. И это мое личное мнение. Российские разработчики пока не очень хорошо освоили понятие качества, хотя к заводскому Китаю уже временами близко. Но, все же, здесь тема про механические моды, а не про электромеханические с платами. А то получается высказывание в стиле: "велосипед не имеет крыши и мотора, но автомобиль решает многие вопросы про которые тут говоритЬся". (орфография автора сохранена, рекомендую перечитать учебник русского языка, ибо несчастные -тся и -ться плачут и стонут)

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от v8power
    Российские разработчики пока не очень хорошо освоили понятие качества, хотя к заводскому Китаю уже временами близко.
    Вот тут я бы начал спорить ))
    Но лучше немного поправлю ))

В РФ умеют делать хорошо, но при одном условии, если производитель заинтересован в этом качестве ))
    Если же производитель заинтересован в "наваре", то тогда и качество будет страдать в угоду количеству ))

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от g0nz1k12
    В РФ умеют делать хорошо, но при одном условии, если производитель заинтересован в этом качестве ))
    Я очень долго руководил производством не самых простых в изготовлении медицинских товаров. Так сказать, знаю рынок изнутри. В РФ умеют делать хорошо только тогда, когда начинают просить миллион за каждый болт, а поднимать тазобедренный сустав со стула за привычную во всем мире маржу никто не станет. Все мнят себя как минимум маленьким Apple. Поэтому 90% компонентов я заказывал в Китае, получая качество значительно более высокое, чем у местных производителей. И, уж поверь, цена была просто шоколадная. Наши кричали: "у нас ноу-хау, у нас технология, у нас станки американские", а на выходе выдавали хлам и кучу брака за кучу денег. Китайцы ничего не кричали и просто делали установленное контрактом качество (а для мед. товаров его планка очень высока). Поэтому еще раз: не верю.

v8power, Рекомендую с орфографией идти на лингвистический форум и там выпендриватЬся с большого Ъ.

Скажу просто одно - Nivel + Rikven Еще раз повторюсь - качество космическое.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    v8power, Вдаваться в подробности не стану, но у меня прямо противоположный опыт ))
    Тут все дело в правильной мотивации )) И далеко не все эти моменты решаются финансовой составляющей ))

Банальный пример........
    Гландочесалки ))
    Разве они плохо изготовлены? Качество страдает?
    Я в этом сильно сомневаюсь ))

А оборонка тоже плохо работает?
    А программисты лучшие в мире ))
    А самолеты тоже делаем хорошие ))
    А............................ придумайте сами )))

Таких примеров можно привести еще не мало ))

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от g0nz1k12
    Гландочесалки ))
    Разве они плохо изготовлены? Качество страдает?
    Такие примитивные вещи как гландочесалки трудно испортить :smile: Но пример хороший. Только вот оборонка и самолеты - плохой пример, очень много брака (это факт). А программисты у нас уже давно не самые лучшие - индусы нас сделали еще лет 10 назад по уровню образования в этой сфере :smile:

Ребята которые делают это изделие действительно болеют за качество. Целая партия нержавейки ушла в утиль из-за несоответствия качеству.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права