GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Вышла прошивка v3.0 для Joyetech eVic VTC Mini

Цитата Сообщение от BObER
    demoris, да фиксировать сопротивление нужно. А зачем для 316L выставлять коэффициент, он по дефолту в прошивке есть? И поставь 450 Фаренгейтов.
    Из личных наблюдений ТК на нерже работал корректнее в прошивке 2.0, сейчас слегка подпаливает ватку но в принципе не критично, сомневаюсь что кто то до такого состояния парить будет!
    дружище у меня паралелька из 0.32мм нержи на 2.5мм отвертку, 7 витков, сопротивление 0.45Ом не подскажешь скок Ватт поставить?

Вес репутации
    4
    demoris, попробуй 30-35 ватт.

Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от demoris
    у меня паралелька из 0.32мм нержи на 2.5мм отвертку
    прожигайте как следует чтоб КЗ не было, уже несколько раз писал в разных местах
    2 спирали неправильно с ТК работают по причине неравномерного нагрева каждой
    и закона ома, исходя из которого считается текущая температура (:

Добрый день! Помогите разобраться. В калькуляторе для нихрома несколько значений, как определить какой коэффициент у меня на нихроме? Так же из форума понял что кантал и фехраль одно и тоже, я купил еврофехраль и суперфехраль чем они они отличаются хз. Так же читаю про нержавейку, вы просто берете стальную проволку или специальную покупаете. Крутить только начинаю, много вопросов. До этого пользовался родными испарителями из никеля и титана, сейчас купил delta2 и очень хочется использовать термоконтроль, но пока не получается. Подскажите словом, ссылкой кто чем может.

Вес репутации
    5
    galliano, первое и основное правило - калькулятор врёт! :smile: не то что бы он врёт специально,просто он,пусть поправят меня,считает спираль,а мы имеем цепь из последовательно соединённых контактов,не всегда ,или всегда, не идеально соединённых,отсюда и лишние омы на накрученном на мод баке..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от galliano
    кантал и фехраль одно и тоже
    как бы да,но соотношение компонентов в сплаве разное.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от galliano
    про нержавейку, вы просто берете стальную проволку или специальную покупаете.
    покупаем. стальная проволока не всегда нержавейка. и даже 316L не всегда ,у китайцев конешно )) просто наши ИМ(Интернет Магазины я имел в виду,хотя и тот вариант о котором подумали не исключён)) могут под видом нержи китайской,или наоборот свято веря в китайскую честность, втюхать ХЗ чё..

- - - Добавлено - - -

вообщем, galliano, нужно думать,включать мозг,рыть вики и форумы в поисках.. и тд ,Вы попали в Мир пара,не хотите думать покупайте намотанные китайскими девушками койлы, таких большинство,не пугайтесь... ))

Приветствую всех. Скажите на каком режиме мне парить??кантал 04 башка. Мини шляпа скок витков??пж жду ответа!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вес репутации
    5
    ziemskov1991, в режиме вариватта.
    для расчёта башки есть калькулятор - http://reprova.com/calc/
    на необслуге пишут на сколько ватт выставлять мощностть..

Чуваки, ответьте плз кто может помочь разобраться со всей кутерьмой с cubis и joetech evic vtc mini
    никак не могу разобраться с режимами и испарителями
    часто вылетает ошибка Protection
    vk.com/nikorchazhnikov - если кому не сложно помогите) Vapeбратюни

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права