GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: SMPL - KangerTech - грубо , но что-то в этом роде)

SMPL - KangerTech - грубо , но что-то в этом роде)

Добрый вечер. Я только неделю как знаком с EGO и решил взять себе лучше)А на выбор SMPL (либо китайский телескоп мех.мод) с Derringer, либо KangerTech KBOX с Kayfun ,что можете из этого посоветовать начинающему или в этой ценовой категории? Не могу сказать почему,но очень тянет на механические моды,если есть подсказки для покупки мех.м.,говорите) Всем заранее спасибо.

Вес репутации
    4
    я Вас предостерегу,и абсолютное большинство меня поддержит,от покупки мехмода! возьмите evic mini c subtank plus,проверенная и идеальная связка для начинающего... по крайней мере продать Вы их сможете без больших потерь,хоть и врядли захотите...СМПЛ давно не в тренде,Вы время когда видео выложено в ютуб смотрели?

- - - Добавлено - - -

с утра зайдёт мудрый Лис,любитель мехов и человек который наставил меня на путь истинный,и которому я благодарен в этих наставлениях! и он Вам скажет...))

Вес репутации
    5
    Lastik102, не зная вашего уровня понимания процесса, трудно посоветовать
    использовать мехмоды, тем более и SMPL и Derringer вы 99,9% купите клон, а
    хороших клонов этих устройств найти сейчас очень трудно, а плохие могут сделать
    очень много плохого для вашего здоровья, при таких условиях я бы посоветовал
    вам обратить внимаине на комплекты: http://eleaf-rus.ru/catalog/starter-kits/ijust-2/ или http://www.wismec.com/product/venti/, небольшие
    неприхотливые, дающие много пара устройства, батарейные модули которых вы
    сможете использовать в дальнейшем с множеством других атомайзеров.

ну а если захочется чего-то посерьезнее то как посоветовали выше посмотрите
    связку http://www.joyetech.com/product/evic-vtc-mini/ и http://www.smoktech.com/atomizer/tfv4-mini но для боксмода понадобится еще
    купить приличные аккумуляторы и желательно домашнюю зарядку для них

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от ru3ari
    Wismec Venti .... небольшие
    Это не дура - это лошадь :smile: (с) Масяня :smile: Ты 30мм человеку советовать сразу после еГошки решил? :smile: Он же увидит его вживую - в обморок упадет и на ногу уронит :smile: А потом задолбается под 30мм атомы искать :smile:

Про iJust2 согласен. Мне вот, например, важна не только функциональная, но и эстетическая составляющая. И батарея iJust вполне себе здорово смотрится почти со всеми атомами. Сам из подобных батареек пользую Tesla One - оно помощнее, но с эстетической точки зрения она дно полное (черный карбон с белыми логотипами и USB сбоку на самом видном месте - буэээ). Для новичка сразу опосля еГошки надо меньше наворотов и больше привычной формы, как мне кажется. А "вари-ящики" - это уже следующий этап, когда придет понимание "что именно хочется и почему именно этого".

P.S. Мех новичку брать можно, но только не гибридный SMPL и вообще не гибриды - опасное это дело если не знать специфики. Гибридный коннектор и отсутствие блокировки кнопки суть шанс получить "бабах" в 10 см от лица, что является прямой дорогой в компанию к инвалидам разных степеней. Я будучи новичком успешно пользовал клон Немезиса и до сих пор испытываю к нему сугубо теплые чувства - и блокировка есть и коннектор правильный и вообще вещь толковая и на вид приятная. Надо только производителя выбирать, руководствуясь советами бывалых. У меня был от Tobeco - очень неплохой, но то было давно. Как сейчас - не знаю. Ну и технику безопасности знать "как свои 9 пальцев" не мешало бы. Не говоря уже о понимании закона ома...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права