GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Аромки от КХПА

Вес репутации
    4
    сделал всё таки вишню... очучения двоякие.. вроде и вкус смазан как то... и в тоже время заходит,мне, нормально,как зелёный чай.( и нет вкуса косточек,амаретто,который выдают обычно за вкус вишни)
    да, и чуть меньше ватт нужно для намотки,на которой парите или кальк рекомендует,иначе вкус пропадает.. вообще для меня лично подошла,но именно из-за своего не яркого вкуса.(что поделать если на Севере слаще морковки и репы нет ничего))

Вес репутации
    4
    на днях получил новые аромы
    карамель сливочная - шоколадка. слегка горькая,есть вкус сладких плиток советского производства "Алёнка"
    клубника со сливками - вкусно,но сладко.. химозы нет,но сладко..
    коньячный - запах ДА,вкус испортил сам - из-за недостатка тары залил в помытую и пару недель сохнувшую ёмкость из-под барбариса,досталась по акции от редсигар.. бутылочка победила))
    замешана и пробована стоит крем-ликёр.. ща допарю карамельку и .. потом напишу))

из кхпа мне зашли следующие аромки: Зеленое яблоко, клюква, персик, клубника со сливками, виноград изабелла, мята, зеленый чай, тоффи, карамель.

по аромам от кпха , есть вкусные а есть химоза ! ну и для каждого вкуса сои пропорции или так везло мне где я покупал их ) бодяжили может )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права