GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ЭС Joye eRoll

ЭС Joye eRoll

Выбираю супруге на ДР ЭС. У нее еще и юбилей, так что решил побаловать свою реально хорошим модом. Нашел фирму Joyetech, которая выпустила линейку Joye eRoll. Компактная, почти в размер обычной сигареты. Правда емкость у аккумулятора 90 мАч, что хватит всего на несколько перекуров, но имея портсигар - зарядку, это минус учтен. Нет ни каких кнопок, а так же имеется встроенный датчик вдоха. Хотел бы услышать ваше мнение об этом моде.

Вообще могу сказать, что вещь хорошая! Для девушки самое то, внешний вид как раз подходит для лучшей половины человечества)) Но больше подходит для слабокурящих. Из минусов можно отметить, что жидкость в картридже не перемещается свободно, ну и моя подруга ещё жаловалась, что с маникюром трудно сигареты доставать, так как кнопочка уж больно маленькая хD

Я его тут одному форумчану советовал, как мини-формат. Вещь на самом деле хорошая, как подарок самое то. Только если человек парит много, то портсигар не поможет, надоест на подзарядку ставить. Учти это при выборе, жена парит много - не бери, если мало - удачной покупки.

Отличный выбор! девушки всё-равно больше на внешний вид внимание обращают, а этот очень эстетично выглядит))

Посмотри ещё на Eleaf (iSmoka) iCE BDC.
    Очень неплохая егошка.

Девайс красивый, для женщины самое то. Они любят красивые побрякушки. Но у Joye eRoll, есть существенные недостатки. Заряд, его на долго не хватает, производители правда это компенсировали кейсом с большим объем заряда, но все же.. Далее испаритель, он очень быстро выходит из строя, тоже самое и с акком.

Цитата Сообщение от Kiddo
    Отличный выбор! девушки всё-равно больше на внешний вид внимание обращают, а этот очень эстетично выглядит))
    Это если девушка еще не прониклась к парению любовью. Моя по первому времени то же больше внимание уделяла внешнему виду, а когда разобралась что к чему, так уже и бокс-мод стала рассматривать. А этот Joye eRoll берет с собой "в свет", как она говорит. В бар с подругами и прочее.. :D По хар-кам мод хорош, бери для жены, она отблагодарит...

Цитата Сообщение от Andruxa
    Цитата Сообщение от Kiddo
    Это если девушка еще не прониклась к парению любовью. Моя по первому времени то же больше внимание уделяла внешнему виду, а когда разобралась что к чему, так уже и бокс-мод стала рассматривать. А этот Joye eRoll берет с собой "в свет", как она говорит. В бар с подругами и прочее.. :D По хар-кам мод хорош, бери для жены, она отблагодарит...
    Только наши женщины сигарету выбирают под платье :D Слава Богу у моей таких заскоков нет, парит, что я ей купил и всем довольна. Но Joye eRoll хорошо, и внешне, и по характеристикам. Будет моя хорошо себя вести, то же куплю :smile:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права