GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Аллергия на жижу???

Аллергия на жижу???

Пытаюсь бросить курить,скоро месяц как парю! Появилась сыпь на голеностопе посли недели парения. То вроде пройдет потом опять, чешится) Использую бак Eleaf Lemo 2! Жидкость была Liqua! Может на арому купил таблетки цетиризин, жидкость сменил Joyetech посмотрю, есть самозамес без аромы если хуже будет попробую его день другой! У кого такая же проблема пишите советуйте! Вот блин западло(((:cool:

Вес репутации
    5
    Szaon7108, вы голеностопном парите ? или туда жидкость мажете ?
    в первую очередь аллергические высыпания на жидкости или ёе компоненты
    проявятся в ротовой полости и органах дыхания, и то самая большая вероятность
    проявления подобных реакций не из за пара (компоненты известны и широко
    применяются в косметике, лекарствах, и пищевой промышленности - аллергия
    проявила-бы себя значительно раньше) а это может быть реакции из за отмены
    потребления канцерогенов от аналога - который вы я надеюсь бросили, просто
    потерпите, обратитесь к врачу - только не забудьте ему сказать что вы бросили
    курить.

Цитата Сообщение от ru3ari
    Szaon7108, вы голеностопном парите ? или туда жидкость мажете ?
    в первую очередь аллергические высыпания на жидкости или ёе компоненты
    проявятся в ротовой полости и органах дыхания, и то самая большая вероятность
    проявления подобных реакций не из за пара (компоненты известны и широко
    применяются в косметике, лекарствах, и пищевой промышленности - аллергия
    проявила-бы себя значительно раньше) а это может быть реакции из за отмены
    потребления канцерогенов от аналога - который вы я надеюсь бросили, просто
    потерпите, обратитесь к врачу - только не забудьте ему сказать что вы бросили
    курить.
    Хорошо бы! Я тоже надеюсь что брошу! Спасибо!

Ну и попробуй самозамес с меньшим содержанием глицерина.

Ну что сказать попил таблетки ни чего не менял из девайса, вроде прошло! Не курю месяц, курил 28 лет!!!!!!!!!!

А вы после каждого предложения восклицательные знаки ставить стали уже когда курить бросили или всегда такое за собой замечали?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всегда. А вы такой же красивый как и на аватаре?

Цитата Сообщение от Szaon7108
    Всегда. А вы такой же красивый как и на аватаре?
    Нет, намного хуже. Стыдно такую страшную морду на аватар ставить, вот и нашел в интернете лицо неизвестного красавчика.

Не обижайтесь, просто такое ощущение, что вы на нас орёте, когда постоянно ставите "!" Где надо и не надо. Мы, парильщики, люди спокойные, пусть курильщики нервничают :wink:

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от Szaon7108
    Пытаюсь бросить курить,скоро месяц как парю! Появилась сыпь на голеностопе посли недели парения. То вроде пройдет потом опять, чешится) Использую бак Eleaf Lemo 2! Жидкость была Liqua! Может на арому купил таблетки цетиризин, жидкость сменил Joyetech посмотрю, есть самозамес без аромы если хуже будет попробую его день другой! У кого такая же проблема пишите советуйте! Вот блин западло(((:cool:
    Хе-хе я как аллергик с многолетним стажем спешу вас успокоить, что это не аллергия. Организм реагирует на аллерген попавший на слизистую в течение 15 минут - 2 часов в зависимости от продолжительности и "объёма контакта" и силы аллергической реакции. А уж если бы у вас была аллергия на какую-то аромку или не дай бог основу вы бы ощутили эффект спустя 5 минут парения т.к. по сути вы вдыхаете аллерген и он сразу попадает на слизистую рта и дыхательных путей. Может быть это из-за отмены аналога, может быть это какое-то раздражение кожи например из-за грибка стопы, но аллергия спустя неделю не проявляется.

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от piro
    А уж если бы у вас была аллергия на какую-то аромку или не дай бог основу вы бы ощутили эффект спустя 5 минут парения
    я думаю он бы о такой бы знал с детского возраста (: во всей пищевой
    промышленности эти компоненты применяют, даже в детской, а где-то
    и в огромных количествах.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права