GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Сто самых неприятных для вэйпера вещей

Сто самых неприятных для вэйпера вещей

Наткнулся на просторах интернета, вот на такую статью. Чисто для общего ознакомления. Относиться серьезно не стоит, так как написано было в стиле юмора не больше. Хотя некоторые пункты с долей реальности. Читайте, делитесь своим мнением, добавляйте свои плюсы и минусы вайпинга.

купить стеклянный дрип-тип за 30 долларов и разбить его через неделю - это жесть и совсем не смешно(
    А вообще написано хорошо, о проблемах насущных, для прочтения годиться. Не увидел один пункт, добавлю. Неделю выбираешь мод с большим кол-вом функций, а после пользуешься только одной - основной.

Самая неприятная вещь, несомненно, это когда аромка сокрушает колбы :cry:

Цитата Сообщение от Voron
    [post:gtumu28x]593[/post:gtumu28x] 60) когда поздно вечером заказываешь что-нибудь, а утром просыпаешься и думаешь: «Нафига я это купил???»
    [post:gtumu28x]593[/post:gtumu28x] 64) когда курильщики и их друзья говорят мне что электронные сигареты это очень вредно
    [post:gtumu28x]593[/post:gtumu28x] 68) когда посылка приходит через пару месяцев и ты понимаешь, что ты уже «перерос» то, что в ней
    [post:gtumu28x]593[/post:gtumu28x] 81) жижи которые пахнут хорошо, а на вкус ужасны
    [post:gtumu28x]593[/post:gtumu28x] 90) сухость во рту

Металлическим дрип-типом по зубам еще не круто...

Купить сестре электронку и признаться что она пополнеет.

...ну вы поняли...

Цитата Сообщение от Amethyst
    [post:g7fyzeqd]873[/post:g7fyzeqd] ...ну вы поняли...
    нет, не поняли...

Самая неприятная вещь, когда твой парогенератор находит мама :oops:

Цитата Сообщение от Chernolis
    Купить сестре электронку и признаться что она пополнеет.
    Я когда уговаривал жену перейти на электронику, врал ей о том, что мол в жижах тоже используется никотин и она не будет поправляться. Представь что я выслушал, когда после трех мес парения, она мне показала весы, а там +5 кг :D Долго ж она на меня тогда обижалась.....

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права