GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Помогите определится с первым серьезным устройством)

Помогите определится с первым серьезным устройством)

Доброго времени суток парильщики. Я парю уже более полугода и только сейчас стал понимать, что обслужка выходит и дешевле и приятнее чем необслужка. В связи с этим хочу приобрести себе хороший девайся. (Сейчас парю Istick 20w и Eleaf GS Air). Не могу выбрать между двумя устройствами:
    Либо брать кит от Eleaf - Istick 60w с Melo 2
    Либо Istick 50w с Subtank mini это уже отдельно получается
    На мой взгляд и по моему кошельку это пока наилучшие варианты, т.к. брать буду в розницу, а не под заказ.
    Собственно вот и хочу узнать ваше мнение на счет этих девайсов :smile:

Вес репутации
    3
    По поводу модов - Айстик 60w более новая модель, в которой исправлены (надеюсь) некоторые баги предшественников. Например "автофайр". И огромный, на мой взгляд, плюс это съемная батарея 18650 - можно иметь с собой запасную (или две) и быть достаточно автономным)).
    По поводу бака - Лемо я пока не пробовал (сам новичек), а вот о Сабтанке мини могу сказать только хорошее. Самый лучший бак для начинающих - в комплекте и необслужка и обслуживаемая база. Мотается элементарно даже рукожопом - проверено)). За все время использования протек только однажды, когда при заправке уронил базу, от удара нарушилась укладка ваты. Проявлялась во время очередной запрвки. Пришел домой заменил и уложил правильно новую ватку - всё, протечек нет.
    Вот как бы мнение.
    Спойлер

Вес репутации
    4
    ну а я бы советовал evic vtc mini... и сабтанк)) мод чуть дороже,но есть плюс в обновляемой прошивке проца... чего нет в айстике.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Basserg66
    ну а я бы советовал evic vtc mini... и сабтанк)) мод чуть дороже,но есть плюс в обновляемой прошивке проца... чего нет в айстике.
    Полностью соглашусь. И относительно атомайзера, и Эвика. Термоконтроль, сменная батарея, 60 ватт, а обновление прошивки дает все 75 ватт. Ну и просто по отзывам надежнее айстиков.
    Да, ну и по внешнему виду, как по мне, так Эвик компактнее и симпатишнее чтоли.))

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от vlad24yan
    по внешнему виду
    это брусок не совсем удобный,дизайн айстиков намного удобнее для рук.. но внутреннее наполнение эвика заставляет мирится с несовершенством дизайна))

Соглашусь с мнениями по Евику. Это просто конфетка! Маленький, удобненький, функциональненький

Я рекомендовал бы биллоу 2 и евик мини. Если бы не было у меня сигелея и шарка сорокового, то взял бы именно такую связку. Тем более у евика одни плюсы-75 ватт, режим меха, сменные батареи, хороший экран, компактность.

Отправлено с моего i используя…

Спасибо всем за советы. Все таки взял вообще не на то, что смотрел) Взял стик на 60в и биллоу 2, стик радует, совсем не то что смотрел на обзорах) А вот бачок явно не для таких новичков, ну со временем надеюсь опыт придет в намотке))

Вес репутации
    5
    Vanich, осторожнее стекло закручивайте - у многих оно лопается
    излишних усилий нигде в вайпинге не надо делать, все должно руками
    закручиваться и откручиваться.

ru3ari, Хорошо, спасибо за такое предупреждение. Хотя почитал отзывы и посмотрел обзоры этого бочка, многие и нахваливают биллоу 2 за его хорошо сделанные резьбы и точность деталий, так что надеюсь проблем таких не будет)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права