GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: 14 лет очень очень сильно хочу купить себе мод и дрипку мутацию.

16. Ел каждые 5 минут. Я был зависим от еды. 100кг при росте 160. Пар помогает справится с зависимостью вкусов. Но это я 1 из 1000....0. Но в 14 без зависимостей начинать парить... это не правильно.

Автор, зачем тебе это? Ты подставишь магазин где захочешь купить, да и не продадут. Займись лучше чем то другим. Не расстрачивайся, не иди за модой и тд.

Очень хочется... Допустим... Подыши над кострюлей с компотом, вот примерно тоже, только из коробочки будешь вдыхать и не так безвредно. Если хочется потому что модно, то модного сейчас очень много, найди замену, например спорт, как писали выше.На сноуборде попробуй кататься, или рисовать например, вдруг в тебе откроется талан на эскизы татуировок? Тоже модно, но еще и заработать можно....

В шоке от поста. Провокация, не?

Я в 14 лет если честно уже был курильщиком. Ох парень, портативных деньги лучше на что то другое и лучше в качалку пойди. Девушкам нравятся накачаные парни, а не те который изо рта пускают пар.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Я в 14 лет на стройке фигачил с шабашниками чтобы купить себе мотоцикл, а тут на тебе - парить хочу)))

7. 2 пользователей поблагодарили MrMirolex за это сообщение:

Aldous (28.12.2016), Captain Morgan (29.12.2016)

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от MrMirolex Посмотреть сообщение
    Я в 14 лет на стройке фигачил с шабашниками чтобы купить себе мотоцикл, а тут на тебе - парить хочу)))
    у каждого своя жизнь
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права