GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: 14 лет очень очень сильно хочу купить себе мод и дрипку мутацию.

Мне жаль тебя, в мире так много интересного и неизведанного, кроме вредных привычек, тем более в четырнадцать лет.

Вес репутации
    4
    да не мучайтесь вы - это либо троль, либо проверка (:
    обратите внимание на то, что в тексте нет ошибок,
    да зачастую и 25-ти летние с ошибками пишут ...
    + в оформлении топика присутствуют дополнительные
    элементы которые 14-ти летний не сделал-бы (:

Самое прикольное: именно хочется парню дрипку, и именно мутацию) и мех мод насколько я понял). Согласен с Лисом, относительно выбитых взрывом зубов и химических ожогов.
    Я бы поднакопил и купил бы себе нормальный велик, а не эту гадость. Без которой Мы, уважаемые Вэйперы, к сожалению не можем уже обойтись.
    И ведь самое прикольное - один хрен - купит. Будет парить мутацию в школьном дворе))).
    Куда катится Мир?!

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от olegkamays
    Все сейчас скажут"Тебе рано""Даже не начинай".А что делать если хочется?Очень сильно хочу попарить.С чего начать если на руках 3-4 тысячи?
    хочется обычно этого в школе ради дешевого понта... а получают ужасную вредную привычку на года и десятилетия...
    оно того не стоит...
    парение менее вредно, но явно не полезно...
    парить не запрещено почти не где (ну кроме мест с сигнализацией дымовой как понимаю) и это приводит просто к невероятной наглости людей, которые парят в школе , общественном транспорте, больницах... и на замечание обычно говорят что это не запрещено...
    до того как вышел закон о курении, только конченные быдло курили в этих местах (ну и понторезы школьники в туалетах)... и с парением я считаю должно быть так же=) а иначе пару лет и привет о запрете еще более жесткий чем на курение, и это тупо не прилично!

ну это чисто мое мнение

Цитата Сообщение от olegkamays
    Все сейчас скажут"Тебе рано""Даже не начинай".А что делать если хочется?Очень сильно хочу попарить.С чего начать если на руках 3-4 тысячи?
    Мальчик, иди спустились в ближайший магазин, купи Чупа Чупа и соси. Это гораздо вкусней и полезней чем парение.

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от ru3ari
    обратите внимание на то, что в тексте нет ошибок,
    да зачастую и 25-ти летние с ошибками пишут ...
    + в оформлении топика присутствуют дополнительные
    элементы которые 14-ти летний не сделал-бы (:
    "Все сейчас скажут"Тебе рано""Даже не начинай".А что делать если хочется?Очень сильно хочу попарить.С чего начать если на руках 3-4 тысячи?"
    "Все сейчас скажут:
    - Тебе рано.
    - Даже не начинай.
    А что делать, если хочется? Очень сильно хочу попарить. С чего начать, если на руках 3-4 тысячи?"
    Привел, как написано у ТС и как должно быть по нормам русского языка. Поэтому с ошибками тут все нормально, около 10 в одной строке, хотя от возраста ошибки мало зависят, я в 11 писал грамотнее, чем подавляющее большинство взрослых, зависит только от объема прочитанной печатной информации. Но насчет тролля и проверок - ну не будет 14 летний лезть на форум, чтобы спросить у толпы незнакомых людей разрешения и совета, в таком возрасте решения принимаются быстро и на эмоциях, поэтому тоже склонюсь, что вброс.

Если же не вброс... Если бы у меня была возможность встретиться с собой 14 летним и пообщаться, первый совет, который я дал бы себе: не начинай курить и бухать, потом будет много проблем из-за этого. В текущих реалиях это относится и к парению.

модно это просто, а не хочется тебе, слабохарактерный значит и легко влиянию поддаешься. Я принципиально до 18 даже не пробовал курить, хотя стабильно за компанию выходил на курилку "почесать языком"

Вес репутации
    1
    Для взрослых, достигших всего самостоятельно, независимых 14 летних мужчин я советую этот замечательный МЕХ МОД: https://www.confaelshop.ru/catalog/c...for_men/cigar/
    Компактный (чтобы мамка не спалила), выглядит круто, и вкусопередача высокая!!

Размер: 21 х 2 х 2 см
    Вес: 90 гр

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от ru3ari
    olegkamays, ну первое что надо сделать в вашем случае, это раскрыть для себя причину
    ваших желаний, если она в том, что сейчас это модно, то имейте ввиду это не модно, меня
    например тошнит когда вижу красивых девушек на фотографиях которые пускают облака
    пара ... это действительно некрасиво.
    Меня тошнит от себя, когда Я как Змей Горыныч пар пускаю!
    Но успокаивает, что это лучше черных в смоле легких после 23 лет курения.
    Запретить никто не может.
    Человек сам выбирает что делать: курить, парить, пить, в унитаз голову засунуть или еще чего.
    Просто есть миф, поддерживаемый табачными компаниями: курить или нет решает совершенолетний, даже взрослый человек.
    А здесь два косяка и подводный камень.
    1. Взрослость определяется свободой выбора. Табачники подчеркивают, вкладывая деньги в "борьбу с курением": "Станешь взрослым- выбирай". И 12-18 летние это воспринимают: я взрослый если выбрал.
    2. На самом деле выбор не человека, а вбитой ему рекламой образа.( Как и с парением: Ди Каприо на вручении Оскара и куча Видео и Фото в Инете)
    https://www.youtube.com/watch?v=TBSrLPhAwo0
    Сценарист "Основного инстинкта" за сцену с Шерон Стоун с сигаретой получил деньги и сам потом лечился от рака. Сильвестр Сталлоне получил 500 млн зелени за то, что 5 раз закурит в кадре сигарету и т.д. Все помнят Шварца с сигарой? Выбор сделан компаниями.
    А парение- это тот же бизнес, особенно в сегменте готовых жидкостей.
    НО он оправдан и имеет место быть ТОЛЬКО КАК СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ и для бывших курильщиков- нужно же их поиметь за вредную привычку.
    Парение не полезно, не модно: мужик с соской смотрится стремно!
    Если деваться ему некуда: не хочется хавать таблицу Менделеева и подыхать в ближайшей больнице- вопросов нет.
    Тут есть варианты более стремные: колдуны, пластыри, иголочки и конечно утро с Малышевой.
    А так "засовывай голову в унитаз" olegkamays- многие так крутые делают, если многие так делают и прись от своей крутости и того, что ты состоишь в сообществе ВЗРОСЛЫХ членов сообщества парильщиков!
    Такое мое ИМХО, чувак!

Может поправите комрады?
    Никого не хотел обидеть!
    Но я жестко за 18+ и по возможности чистый воздух.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Recber
    я в 11 писал грамотнее, чем подавляющее большинство взрослых, зависит только от объема прочитанной печатной информации.
    :dntknw: как то даже обидно... я могу точно сказать что это миф! придуманный учителями и родителями.
    у меня патологическая безграмотность... не важно сколько я учил и занимался, сколько пытался, сколько читал книг, газет, журналов, энциклопедий, и прочего...
    а что толку? как писал так и пишу. Нет на тот момент когда я просто зависал над учебниками, и каждый день посвящал себя русскому языку я писал с малым количеством ошибок. но все быстро заканчивалось, не более 2 недель требовалось что бы возвращаться к старому уровню=)
    :blush:так что не надо тут ля ля.
    изучал 3 языка... мало того что изучение дается с трудом, так даже что в них знаю все равно пишу с ошибками=)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права