GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужен совет!!!

Вес репутации
    0

Нужен совет!!!

Ребят посоветуйте голову на этот мод: 100W, 3000mah. он мне достался даром вместе с головой от Eleaf ijust2. хочется попробовать что-то обслуживаемое, но не знаю что, так-как новичок в этом деле.

Вес репутации
    3
    Bellus , Subtank, Zephyrus ,Billow 2 посмотри обзоры на ютубе,там и решишь.

Вес репутации
    2
    или безгеморный Lemo2

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Mavarick
    или безгеморный Lemo2
    Лемо 2 безгеморный?!
    Разве?!

лично у меня не получилось с ним подружиться на протяжении целой недели ))
    Он тупо сопливит и все тут ((
    При заправке, при носке, при парении )) Вообще всегда ))
    Но может быть это я рукожоп или мне достался какой-то неправильный(сомневаюсь в этом, т.к. полно людей с подобной проблемой)

Вес репутации
    2
    Lemo 2 - моя первая обслужка. Сопливил только один раз, когда я юзал новую вату и она была чуть тоньше, чем обычно. А так за 5 месяцев проблем с ним не знаю.

Единственное, при переноске и заправке закрываю обдув.

Вес репутации
    0
    взял себе zephyrus хороший и вкусный бак. Спасибо.

Вес репутации
    2
    Привет парни. Опыта в вейпинге как бы достаточно. Но нужен ваш совет по любому.
    Так как начал с егошки, через 5 дней резко пересел на хану и дрипку ориген, потом на
    ипв в2 и другую дрипку, потом на орчид 3й или 4й, не помню, лемо2 и понеслось,
    зефир, биллоу, тфв4, грифин и ещё х..ва туча нужного и не нужного, гоняясь за навалом
    и вкусом. Так как лемо2 не зашёл, опыта в использовании односпиральных баков практически
    нет. Был ещё конечно и кайфун и тайфун, всё не то, не моё. Понравился по функционалу и
    визуально Kanger Toptank Mini, уж больно приглянулась его база, но стоит 25 зелёных, нет не
    дорого, просто карточка просрочена а сертификат лежит на фастеке 11 баксов =) Ну вот по этому
    поводу и нужна ваша помощь =), посоветуйте пожалуйста похожий на топтанк бак, клоном не по
    брезгую конечно =) Устал уже от бешеного расхода жижи, хочу перейти на одну спираль, но что бы
    вкусненько было, навал не обязателен. Спасибо!

Цитата Сообщение от Mavarick
    Единственное, при переноске и заправке закрываю обдув.
    ))))) совсем безгеморный, еще ваткой дриптип заткнуть и с мода откручивать когда не паришь , ну и держать всегда вертикально .вообще никакого гемора .

Цитата Сообщение от Serёga
    Привет парни. Опыта в вейпинге как бы достаточно. Но нужен ваш совет по любому.
    Так как начал с егошки, через 5 дней резко пересел на хану и дрипку ориген, потом на
    ипв в2 и другую дрипку, потом на орчид 3й или 4й, не помню, лемо2 и понеслось,
    зефир, биллоу, тфв4, грифин и ещё х..ва туча нужного и не нужного, гоняясь за навалом
    и вкусом. Так как лемо2 не зашёл, опыта в использовании односпиральных баков практически
    нет. Был ещё конечно и кайфун и тайфун, всё не то, не моё. Понравился по функционалу и
    визуально Kanger Toptank Mini, уж больно приглянулась его база, но стоит 25 зелёных, нет не
    дорого, просто карточка просрочена а сертификат лежит на фастеке 11 баксов =) Ну вот по этому
    поводу и нужна ваша помощь =), посоветуйте пожалуйста похожий на топтанк бак, клоном не по
    брезгую конечно =) Устал уже от бешеного расхода жижи, хочу перейти на одну спираль, но что бы
    вкусненько было, навал не обязателен. Спасибо!
    Бери бак gamma вкусный, негемор, сигаретная тяга.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права