GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: iStick 100w месяц работы и неисправный коннетор

iStick 100w месяц работы и неисправный коннетор

Парю subtank mini + iStick 100w, столкнулся с проблемой что пин не возвращался на своё место, думал дело в пружине, на то время шестигранника не было (на следующий день появился), взял я самую маленькую отвертку из тех что имел, и попытался подковырнуть пин. В итоге получил поцарапанный пин, местами продавленный изолятор и исправную работу до следующей заправки жижи. На следующий день раскрутил его, оказалось что пин западает из-за того что когда я накручивал пин проворачивался и провод закручивался на нём, долго не мог понять почему проворачивается пин, а потом когда в разобранном виде накрутил атом, то получил такую картину что весь коннектор проворачивается, а ещё из-за этого отвалился минусовой пин, начало скакать сопротивление и иногда плата сама (кнопки заблокированы) переключает вольтаж (парю на варивольте, из-за скачков сопротивления). Завтра буду отправлять назад в магазин, может по гарантии примут. Где достать новый коннектор не нашёл:cray:
    Спойлер

Вес репутации
    5
    да там провода зачистить да припаять по новой, вот почему стали
    делать пины шестигранные на последний боксмодах.

Зачистить да припаять, это можно, а вот что делать с тем что коннектор крутится в самой крышке, ведь когда вкручиваю полностью атом то он
    (коннектор) начинает прокручиваться.

- - - Добавлено - - -

На время пока iStick не придёт из аккумуляторов создал вот такое диво.

Вроде модератор Аватар для NitroOxid
    Вес репутации
    5
    Alexander.Voloshyn, Подложи в коннектор чего-нибудь что-бы не крутился, например фольгу.

Может попробовать токопроводящей смазкой намазать его ? В сервисах где принтеры чинят спроси , мазнут чуток

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от NitroOxid
    Alexander.Voloshyn, Подложи в коннектор чего-нибудь что-бы не крутился, например фольгу.
    Вы не правильно поняли, прокручивается не атом в коннекторе, а сам коннектор в корпусе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от slavyanin91
    Может попробовать токопроводящей смазкой намазать его ? В сервисах где принтеры чинят спроси , мазнут чуток

Что-бы лучше крутился, не пойму к чему смазывать.

Вроде модератор Аватар для NitroOxid
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Alexander.Voloshyn
    Вы не правильно поняли, прокручивается не атом в коннекторе, а сам коннектор в корпусе.

- - - Добавлено - - -

Так я и говорю, вытащить коннектор, и туда подложить фольги что бы либо туже ходил, либо не ходил

Цитата Сообщение от Alexander.Voloshyn

- - - Добавлено - - -

Смазать торец конекторов , что бы конектор Бака скользил по коннектору мода и не прокручивал его , вернее наверно будет сказать , торцы пинов

Цитата Сообщение от slavyanin91
    Смазать торец конекторов , что бы конектор Бака скользил по коннектору мода и не прокручивал его , вернее наверно будет сказать , торцы пинов

Прокручивается коннектор в корпусе, а не пин в коннекторе, смазка здесь не поможет))
    А вот фольга может, а может придумаю что-то практичнее.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права