GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Искренний вопрос

Искренний вопрос

Ответит ли мне кто-нибудь честно: ЗАЧЕММ?
    Неужели ни капли не противно? Это массовый психоз курить такую гадость, или стадное чувство? Люди реально не понимают, что от них мерзко воняет, или им совершенно наплевать, что их презирают?

Вес репутации
    3
    Именно по этому, и начинают парить.
    Не воняет. Красиво смотрится. Вкусы реально приятные :smile:

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Rokot
    Цитата Сообщение от SiB
    Именно по этому, и начинают парить.
    Не воняет. Красиво смотрится. Вкусы реально приятные :smile:
    Типовое заблуждение ингаляторщиков. Они реально считают, что не воняют!!! Поэтому могут пыхнуть прямо в помещении. Типа круто и прикольно. Даже не подозревают, что выглядят как идиоты. Только слюну ещё пустить осталось.
    Именно, не воняет, а пахнет.
    В таком случае, зеленый чай, или кофе, или яблочный сок для вас тоже, воняет!

кому то есига кажется дикостью. лан че уж, каждому свое))

Кто не курит, то и задает подобные вопросы. От курящего подобного вы не услышите. Ну а кому надоело курить обычные сигареты, переходя на электронный вариант, и только сотая часть бросает. И уж точно, не потому, что от них воняет или из кто то презирает)))

Ну, а я вот к примеру покуриваю и обычную сигарету. Что-то в ней собаке всё таки есть, чего не нахожу в вейпинге.

Цитата Сообщение от SeFF
    Ну, а я вот к примеру покуриваю и обычную сигарету. Что-то в ней собаке всё таки есть, чего не нахожу в вейпинге.
    Я думал я один с таким бзиком :D Вот, как не пробовал и что не пробовал, но обычная сигарета все равно слаще. Думаю, что это все самовнушение, но отказаться все равно не могу :wink:

Цитата Сообщение от Rybik_F
    Цитата Сообщение от SeFF
    Я думал я один с таким бзиком :D Вот, как не пробовал и что не пробовал, но обычная сигарета все равно слаще. Думаю, что это все самовнушение, но отказаться все равно не могу :wink:
    Ха, таких как вы очень много. Если бы так просто было отказаться от обычной сигареты, все давным бы давно бросили курить, а производители сигаретной промышленности - обанкротились.

Цитата Сообщение от Vektor
    Ответит ли мне кто-нибудь честно: ЗАЧЕММ?
    Неужели ни капли не противно? Это массовый психоз курить такую гадость, или стадное чувство? Люди реально не понимают, что от них мерзко воняет, или им совершенно наплевать, что их презирают?
    не знаю как кто , но я курил из за приятного головокружения после и во время процесса, сейчас с этой задачей справляется Hana и Кайфуня.)

Цитата Сообщение от Vektor
    [post:33gheley]38[/post:33gheley] Ответит ли мне кто-нибудь честно: ЗАЧЕММ?
    Я что-то не пойму про кого вопрос? Про курильщиков или про парильщиков? Автор - сформулируй мысль более понятным образом.

11. Эти пользователи сказали Спасибо APALoff за это полезное сообщение:

Jen3108 (08.01.2017)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права