GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Evic vts mini или istik 100

Дмитрий Шумилов

Evic vts mini или istik 100

Подскажите что на ваш взгляд будет интереснее Evic vts mini (75w) с учетом прошивки, или Elive istik 100w. Понятно что айстик автономней т.к. 2 акума. Заранее спасибо за ваше мнение. Всем густого и вкусного.

Вес репутации
    0
    я приобрел эвик мини, так как мне приходится носить его в боковом кармане штанов на работе(работаю слесарем, спецодежда), если бы не работа купил бы стик 100ватт и радовался.

Вес репутации
    2
    А я приобрел себе айстик 100, на работе ношу в правом нагрудном кармане робы)) Не мешает. Брал именно из-за автономности - смена по 12 часов, два аккумулятора. Комплекта аккумов хватает почти на день. С собой второй комплект.
    Но как устройство, лично мне более интересен евик - 75w вполне достаточно, компактен, есть ТК, экран более информативен, ну и симпатичен засранец)) Если иметь в наличии скажем 3 заряженных аккума, то тоже может быть достаточно автономным).

Вроде модератор Аватар для NitroOxid
    Вес репутации
    5
    Я привык к мехмодам, и всегда с собой аккумы таскаю. По этому мой выбор пал на эвик. Так-же я очень люблю знать тонкости устройства во время работы(эвик показывает динамическое сопротивление, силу тока, и прочее).
    Если тебе не нужен ТК, и прочие информативные плюшки что есть в эвике, тогда стоит взять Eleaf iStick 100w. Будет автономность, и будет жарить как душа пожелает.

я тоже присматриваюсь к этим двум,но не к istik 100 ,а к его усовершенсвеному варианту istik 100 ТС. Вроде даже не чего и дешевле эвика. две батарейки и может работать с одной. Только не могу с баком определиться.

Вес репутации
    5
    Ghost, Обычный айстик 100 уже и брать смысла нету. В новом есть прошивки, что уже очень хорошо и говорит за себя, что его брать нужно.

Цитата Сообщение от NitroOxid
    В новом есть прошивки, что уже очень хорошо и говорит за себя, что его брать нужно.
    Посоветуйте к нему бак,и желательно с сигаретной тягой

Вес репутации
    5
    Ghost, Pico, Taifun, Kayfun 3.1

все таки выбор пал на Evic vts mini. Сегодня заказал стартовый набор. Пока попробую на родном троне,а потом уже приобрету бак по нормальней. присматриваюсь к тайфуну 4,но в обзоре у Алекса,он говорит что он так срененький.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Ghost
    все таки выбор пал на Evic vts mini.
    одобрям )

Цитата Сообщение от Ghost
    присматриваюсь к тайфуну 4
    может для начала топтанк? универсальный бак, обслуга-необслуга, регулировка обдува от почти аналоговой до кальянной.. да и как повседневный бак не плох... у меня биллоу 2 и ахиллес,первый двухспиральник ,второй с тугой затяжкой,между ними сабтанк плюс..саб /топ танк хоть и средний по вкусу бак,однако с клэптоном очень не плох.. лёгок в обслуживании,разбирается полностью,есть свои нюансы,но очень маленькие что бы быть минусами )) рекомендую короче...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права