GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: состав самозамеса

состав самозамеса

подскажите пожалуйста состав самозамеса.

Вес репутации
    5
    Pg + vg + арома + (возможно дистиллированная вода) + (возможно никотин)

а вода обязательна?спасибо

Вес репутации
    3
    может будет полезно.

тип основы:
    - традиционная. в состав входит: 55% пропиленгликоль, 35% глицерин, 10% дистиллированная вода. самая распространенная и сбалансированная по насыщенности вкуса и количеству пара. дает средний «удар по горлу» (тротхит).

- основа pg. в состав входит: 95% пропиленгликоль, 5% дистиллированная вода. для этой основы характерно небольшое количество пара и ярко выраженный тротхит. в то же время эта основа дает эффект сухости в горле. в целом ощущения более близкие к курению обычной сигареты.

- основа vg. в состав входит: 80% глицерин, 20% дистиллированная вода. для этой основы характерно большое количество пара и слабый тротхит. такую основу еще называют мягкой. чаще всего эта основа используется курильщиками у которых есть индивидуальная непереносимость пропиленгликоля.

- основа дзэн. в состав входит: 40% пропиленгликоль, 60% глицерин. название говорит само за себя. на наш взгляд оптимальное соотношение компонентов.

- основа инь-ян. в состав входит: 50% пропиленгликоль, 50% глицерин. стандартное сочетание количества пара и вкуса.

- основа клауд. в состав входит: 30% пропиленгликоль, 70% глицерин. мягкий пар, не выраженный удар по горлу, слабый вкус. рекомендуется при индивидуальной непереносимости пропиленгликоля.

- основа хард. в состав входит: 70% пропиленгликоль, 30% глицерин. выраженный удар по горлу, мало пара, насыщенный вкус.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от олёха
    а вода обязательна?спасибо
    Вода по моему мнению необязательно,парю замесы без нее.

у меня замешана традиционная литр.слабый удар по горлу.могу я как то его усилить?спасибо

Вес репутации
    3
    у меня замешана традиционная литр.слабый удар по горлу.могу я как то его усилить?спасибо
    А основа с никотином или нулевка?

нулёвка.заливал ,парил,удар слабый .спасибо

Вес репутации
    5
    олёха, воду и никотин я написал - возможно - можно и без них
    для увеличения удара по горлу поднимайте pg или можно поднять повыше
    спирали если используете обслуживаемые атомайзеры.

Вес репутации
    3
    нулёвка.заливал ,парил,удар слабый .спасибо
    ТХ(удар по горлу) можно увеличить добавлением никотина и пропиленгликоля.Я при переходе на пар,а я курил легкие сигареты,брал традиционную основу с никотином 6 мг/мл и меня вполне устраивал ТХ и накуренность.В дальнейшем снизил никотин до 3 мг/мл и добавлял пропиленгликоль для большего тх.Попробуй основу с большим количеством пропиленгликоля может зайдет, если нет пробуй жижу с никотином.Если только начинаешь лучше брать готовые жижи с разным содержанием никотина, пропиленгликоля и глицерина и искать свой дзэн.Так как я считаю самозамес не для новичков.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права