GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Ароматизаторы Baker Flavors. Как вам?

Ароматизаторы Baker Flavors. Как вам?

Вот закупил на пробу российские ароматизаторы от Baker Flavors, брал по 50 мл, цена в среднем рублей 50. Большинство из тех, что заказывал, понравились. Очень хорошие аромы - шоколад, барбарис, тирамису. Совсем не понравились - мята (ужасная арома), амаретто (на любителя, видимо), карамель и груша тоже не очень, слишком приторные на мой взгляд.
    Но, надо отдать должное, доставили быстро :D

Пробовал один их вкус, по-моему,виноградный, даром достался. Вкус слишком ядрёный, да и сама жидкость какая-то едучая, атом потом еле на трубке отмыл. Мята, наоборот. понравился. Я ей ещё одно применение нашёл - если какая-то жижа не нравится, то я мяту добавляю, она немного разбавляет неприятный вкус и делает его мягче что ли.

То что отмываться трудно, тут согласен. Что касается вкусов, просто надо не перебарщивать, тогда получается очень здорово. И еще, со всеми ароматизаторами надо быть предельно осторожным. Знаю чела, который от них анафилактический шок поймал, ели в скорой откачали.

Цитата Сообщение от SaFarI
    То что отмываться трудно, тут согласен. Что касается вкусов, просто надо не перебарщивать, тогда получается очень здорово. И еще, со всеми ароматизаторами надо быть предельно осторожным. Знаю чела, который от них анафилактический шок поймал, ели в скорой откачали.
    Вот всегда, когда новые ароматизаторы или жидкости пробую, задумываюсь, а нет ли у меня на что-то из этого аллергии... до определённого времени можно ведь и не догадываться, а из состава обычно и не поймёшь толком. Поэтому стараюсь проверенные уже брать обычно.
    У Baker Flavors мне в принципе, табачные нравятся (Табакум, КLONDIKE), фруктовые слишком сладкие.

Есть одна особенность у этих ароматизаторов, это концентрация. Уж больно ядреная. Так что уважаемые парильщики, советую быть предельно аккуратными, одна лишняя капля и самозамес отправляется на помойку. Хранить обязательно в стекле, в пластике мгновенно портиться. По вкусам претензий нет :smile:

Вес репутации
    3
    кстати на этих аромках были все жижи СМ (Своё Место), правда они делают в основном компоты (смешение нескольких вкусов) :smile:

Кондитерская арома " Дыня" от Baker Flavors вкус жевачки Турбо ,если кто помнит такую. 5+

Барбарис и мята неплохие, а вот ягодные (малина, клубника) не понравились

Вес репутации
    3
    Смесь аромок BF колондайк и земляника напомнили вкус

Брал на пробу несколько табачек и фруктовых. Мое лично имхо, табачные на вкус как бычок жевать(имхо), а фруктовыми пользуюсь и сейчас, особенно барбарис и малина.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права