GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Дайте совет начинающему дорогие парильщики!

Дайте совет начинающему дорогие парильщики!

Подскажите пожалуйста!!! Сегодня пришёл танк Атлантис 2 и мод aspire cf sub, а так же аромки традиционного замеса. как парить на данном танке по пропорциям вг и пг? залил готовую жижу пг55/вг35/вода10/ник6, как затянулся просто горечь идёт конкретная. Испаритель перед этим прокапал как надо на 0,3 Ома. Что делать? Повышать вг? Убирать никотин? Заранее спасибо!) третий день только парю. И как можно разбавить традиционную жижу а то парить не возможно. Несколько затяжек сделал просто жесть, а на evod mega 1900 вроде нормально идёт? В чем дело подскажите? Гарик исключается так как все прокапал и на час замачивал в танке((( заранее спасибо!

Вес репутации
    5
    Yurgen777, воздух открой максимально, и затяжки более 2 секунд не надо делать (:
    никотин я бы посоветовал хотя-бы до 3 мг/мл снизить

Цитата Сообщение от Yurgen777
    Подскажите пожалуйста!!! Сегодня пришёл танк Атлантис 2 и мод aspire cf sub, а так же аромки традиционного замеса. как парить на данном танке по пропорциям вг и пг? залил готовую жижу пг55/вг35/вода10/ник6, как затянулся просто горечь идёт конкретная. Испаритель перед этим прокапал как надо на 0,3 Ома. Что делать? Повышать вг? Убирать никотин? Заранее спасибо!) третий день только парю. И как можно разбавить традиционную жижу а то парить не возможно. Несколько затяжек сделал просто жесть, а на evod mega 1900 вроде нормально идёт? В чем дело подскажите? Гарик исключается так как все прокапал и на час замачивал в танке((( заранее спасибо!
    Чтобы снизить никотин купите traditional нулевку на flavourart и смешайте один к одному, получите 3 мг. Только аромку добавить не забудьте.

Тапнуто с ASUS Zenfone 2

Вес репутации
    2
    А бак отмыл? А то есть у меня подозрение, что горечь - это масло машинное, которым фрезу поливают при производстве :smile: Просто на неотмытом сколько никотина не лей - вкус будет "потрясающий" оооочень долго пока масло не выпарится :smile:

Вес репутации
    0
    А раньше на чем парил? Я к тому, что необслужка у атлантиса мягко говоря никакая. Парил ее на тобеко супертанке мини, фе.

залил готовую жижу пг55/вг35/вода10/ник6, как затянулся просто горечь идёт конкретная
    Что за готовая жида была?
    как можно разбавить традиционную жижу
    Глицерином залей пополам и всего делов)

Огромное спасибо за советы!!!!буду пробовать!!!

- - - Добавлено - - -

Все тяги открыл но делал затяжки до 10 секунд, второй день неприятные ощущения в груди. Корда горячий хай пьёшь усиливается. Походу ожег. Атлантис курить не могу некомфортно, а евод Мега 1900 вроде нормально даже традиционная на 6 идёт хорошо, но мало пара с Атлантисом не сравнить. ((( спасибо за комент теперь буду иметь в виду не увлекаться с длительностью затяжки.

Вес репутации
    5
    Все тяги открыл но делал затяжки до 10 секунд
    нельзя столько тянуть баки с кальяной тягой - температура пара около спирали
    больше 200°С - на выходе конечно меньше но блин вы себе бронхи сожжете
    и ожог слизистой получите, дольше 2 секунд (максимум 3) такие вещи не парят.

кстати горячую или газированную воду нельзя пить когда парите, эти жидкости
    и без того раздражают поверхности куда попадают, а они у вас раздражены
    пропиленгликолем и никотином и температурой пара ....

сухость во рту убирают одним двумя глотками негазированной воды, холодную
    тоже нельзя - лучший вариант просто вода с комнатной температурой.

Спасибо за совет!!! Сегодня Атлантис вообще не трогал парил evod, вроде уходят боли в грудине))). Подскажите пожалуйста с какими омами парить лучше? У меня на Атлантисе 0.3 и на 0.5 Ома в чем разница, на evod вообще 1.5 ома но мне комфортно на нем тоже парить. И в чем разница между хлопком и тростниковой нитью чтоли или как то так в испарителе? А то взял сегодня испаритель на evod и не посмотрел у меня сейчас на 1.5 с хлопком а взял на 1.8 на нити в чем разница будет? Заранее спасибо!!!

Вес репутации
    5
    Yurgen777, рекомендую осилить следующую статью "http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t42987.html"
    большинство вопросов отпадут сразу, а что не понятно будет спросите.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права