GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Vaporshark dna 200

Vaporshark dna 200

Всем привет! Ребята у меня беда :help: может в сообществе единомышленников мне смогут помочь)
    История вкратце:

Немного подзаработав денег, решил приобрести себе подарки на Новый Год, долго думал и наконец заказал себе так сказать kit vaporshark dna 200 с дрипкой Vortice rda пару бутылей фирменной жижи от этого же производителя и немного ваты. Чтобы все эти ништяки пришли ко мне в целости и сохранности решил воспользоваться посредником в лице zosus.com, до этого услугами складом для консолидации не пользовался, но тут боязно отнесся к посылке, хотел доставку EMS до дверей, так как у нас (я живу в Казахстане) посылки ценой свыше 100 уе часто исчезают не дойдя до адресата. Ну значит зарегистрировался я на сайте, получил адрес этого злополучного склада, и при оформлении заказа, указал. До склада посылка дошла довольно быстро, отправили через USPS после чего 12 числа мне пришло уведомление о том что посылка зарегистрирована и выставлен счет за хранение на складе. После оплаты и заполнения таможенной декларации, мне приходит уведомление от сотрудницы этого :censored: сайта о том что прям как в мультике "я вам тут посылку принес только я вам ее не отдам" короче говоря начала оперировать какими то там поправками в таможенном законодательстве РФ и мол мы ее за пределы США отправить не может у нас запрет на отправку табачных изделий, курительных смесей и ... электронных сигарет! это при том что живу я не в России,деньги разумеется с карты сняты, товар доставлен по назначению в срок и полностью в наличии (фото удосужились прислать) и мол ищи свищи какого нибудь кореша в США мы ему твою посылку отправим, там потом с ней делай что хочешь либо можем возвратить ее обратно (естественно за отправку мне платить надо будет), а это опять 15 с лишним дней ждать пока она вернется (если вернется), потом необоснованно вытряхивать с ребят из vaporshark деньги через языковой барьер [img]images/smilies/wall.gif[/img] при том что все условия сделки они сделали точно и в срок, короче голову вынести можно..вот и хочу попросить у вас ребят совета, куда дальше деваться, может кто даст дельный совет, просто странно все это, у нас всяких Joyetech, Kangertech и прочих устройств в свободной торговле как в прочем и жижи даже премиум есть Cuttwood там все дела), в подземных переходах и на вокзалах не кто не стоит) в России тоже тьма магазинов, но ведь доставляют же как то...

Вообщем помогите пожалуйста советом может делом кому не безразлично, заранее огромнейшие спасибо!

Вот это папандос. Я тоже живу в Казахстане, много чего заказывал,но с такими проблемами не сталкивался. Спрошу у знакомых, мождет кто посоветует! Если решите эту проблему отпишитесь. Удачи и терпения!

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Смокер Эндрю
    Жесть, и такое бывает

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права