GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Дерет горло

Дерет горло

Здравствуйте, недавно приобрел кит стартер Jomo Lite 40w
    к нему купил жидкость на 6мг никотина
    и сменный испаритель

так вот, при парении ужасно дерет горло и вкуса того, что парю совсем нету
    горечь одна
    после 10 минут непрерывного парения горло перестает жечь, скорей всего потому что привыкает
    но вкус не появляется, даже намек на далекий привкус
    я подумал что дело в испарителе, мб спалил, сменил его, но ничего не поменялось

в чем может быть проблема?

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от MrDruid
    в чем может быть проблема?
    сигареты курите? если ДА,то неочистились рецепторы. может жидкость не сильно яркая и бак её просто не передаёт...

Вес репутации
    5
    попробуйте другие вкусы, вертикальные испарители слабее раскрывают вкусы чем горизонтальные

Вес репутации
    2
    Поробовать другие вкусы С МЕНЬШИМ содержанием никотина. А лучше всего найти ребят вейперов в своем городе и попросить у них "на попробовать" жидкость "самозамес" либо 50/50, либо с преобладанием глицерина, с минимальным содержанием, либо вообще без никотина. Можно чистую основу, без ароматизатора. Возможно горечь от пропиленгликоля - я заметил, что мои ПГ-шные жижи стали горчить на тех же самых аромках.
    Поиграть с ваттами - уменьшить/поднять.
    Дать попарить свой девайс опытному парильщику - возможно неправильно настроен испаритель и ты ловишь небольшого гарика (конкретного не дадут дыхательные пути - спазм, защитная реакция).
    Искать-выяснять, короче.

Цитата Сообщение от vlad24yan
    Поробовать другие вкусы С МЕНЬШИМ содержанием никотина. А лучше всего найти ребят вейперов в своем городе и попросить у них "на попробовать" жидкость "самозамес" либо 50/50, либо с преобладанием глицерина, с минимальным содержанием, либо вообще без никотина. Можно чистую основу, без ароматизатора. Возможно горечь от пропиленгликоля - я заметил, что мои ПГ-шные жижи стали горчить на тех же самых аромках.
    Поиграть с ваттами - уменьшить/поднять.
    Дать попарить свой девайс опытному парильщику - возможно неправильно настроен испаритель и ты ловишь небольшого гарика (конкретного не дадут дыхательные пути - спазм, защитная реакция).
    Искать-выяснять, короче.
    дак вот, что я пробывал и безникотинку, но горечь все равно идет
    подумал о том, что, возможно, из за того, что я курю и есть привкус гари, но дал погонять знакомому который не курит, и привкус гари от никатинки он тоже чувствовал, так же как и отсутствие вкуса
    а насчет ватт, как их менять?
    ибо у меня вроде не настраивается мод, один фаер на панели и больше ничего
    или как настроить испаритель?

Вес репутации
    3
    дерёт горло пропиленгликоль.. попробуйте жидкость 50/50,должно драть меньше. привкус может быть от прижженой ваты,если заменить жидкость не меняя головку будет вкус старой жижи довольно долгое время...

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от MrDruid
    ...один фаер на панели и больше ничего...
    Почитал сейчас про этот твой Jomo... И расстроился. Т.е. это никак не настраиваемое устройство, жмакнул клавишу Фаэр, он и шпарит все 40(!!!) ватт в испаритель, который, по видимому, плохо расчитан на подобную нагрузку, поэтому если не горит откровенно, то подгорает однозначно, не успевая подавать жижу в нужном количестве. Т.е. ты паришь жженую вату. Даже и не знаю, что тут можно посоветовать адекватного, кроме как расх@ть этот девайс об морду производителя. Извини, не сдержался. Без обид.

Цитата Сообщение от vlad24yan
    почитал сейчас про этот твой jomo... и расстроился. т.е. это никак не настраиваемое устройство, жмакнул клавишу фаэр, он и шпарит все 40(!!!) ватт в испаритель, который, по видимому, плохо расчитан на подобную нагрузку, поэтому если не горит откровенно, то подгорает однозначно, не успевая подавать жижу в нужном количестве. т.е. ты паришь жженую вату. даже и не знаю, что тут можно посоветовать адекватного, кроме как расх@ть этот девайс об морду производителя. извини, не сдержался. без обид.
    да че тут обижаться, сам пожалел что купил, купил, просто взял с собой 5 тысяч, и не хватило на другой комплект, он 5600 стоит, ну мне этот и посоветовали
    а оказалось гомно гомном
    придется теперь выкинуть, а производители то еще..
    спасибо что попытались помочь:d

Вес репутации
    3
    тут вина не добросовестного продавца.. или его не знание что он продаёт.. сдать девайс скорей всего неполучится ??

Цитата Сообщение от Basserg66
    тут вина не добросовестного продавца.. или его не знание что он продаёт.. сдать девайс скорей всего неполучится ??
    тут я не знаю, покупал я в ТЦ, в спец. отделе
    но ни чеков, ничего там не давали, так что думаю вернуть не получится, но можно будет съездить))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права