GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Помогите советом

Помогите советом

помогите советом плиз!
    Помогите плиз!!! Вчера решил бросить курить, курил 25 лет, купил evod mega 1900, насмотрелся кучу роликов по замесу взял Vg pg намешал на 10 мл, 4,7 на 4,7 (pg I vg) 6 mg дист. Воды, капнул 10 капель аромы зеленое яблоко экзотика, Никитина сотки 0.6 для получения 12 мг в общем итоге. В итоге курить не тянет но вкус какой то не очень((( помогите замесить вкусняшку, поделитесь пропорциями для данного устройства из личного опыта, заранее спасибо. П.с. Хотя почему-то сегодня вкус уже гораздо терпимей и насыщений чем вчера.

Когда жидкость настаивается хотябы ночь она вкуснее

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Мои пропорции 40 пг ,60 вг, дистиллированной воды нет, никотина 3 мг ,20 капель ароматизатора на 30 мл жидкости, возможно тебе арома не зашла или никотина слишком много , какие сигареты курил ?
    Я вот допустим из всех табачных аром только Мальборо от экзотик могу курить , другие вообще никак не нравятся , попробуй покурить что нить фруктовое втянешься )
    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Курил Винсон синий, блин замешал землянику 30 капель на 10 мл аромы, pg 5.5 vg 3.5 водички 0.6, никотина 10 сделал, вкус просто бомба, просто не передать супер, но немного при перерывах в парении в начале идёт удар по горлу а потом Нормал трубить. Незнаю может никотина уменьшить? Но земляника просто класс, я просто офигел от вкуса, остаётся классное послевкусие, жена говорит что приятно пахнёт в квартире!!! А зачем вообще в замесе вода? Какую роль она играет? Так в замесе больше должно быть vg ili pg?

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Yurgen777
    Курил Винсон синий, блин замешал землянику 30 капель на 10 мл аромы, pg 5.5 vg 3.5 водички 0.6, никотина 10 сделал, вкус просто бомба, просто не передать супер, но немного при перерывах в парении в начале идёт удар по горлу а потом Нормал трубить. Незнаю может никотина уменьшить? Но земляника просто класс, я просто офигел от вкуса, остаётся классное послевкусие, жена говорит что приятно пахнёт в квартире!!! А зачем вообще в замесе вода? Какую роль она играет? Так в замесе больше должно быть vg ili pg?
    Смотри. ПГ удар по горлу (тх) ВГ пар и густота жижи я себе делаю 70вг и 30пг и 0.3 никотина по горлу бьет не сильно можно посидеть попарить долго. Воду можешь не добавлять. все зависит от бака какую жижу он потянет. Знакомый на биллоу 2 делает 90вг на 10пг и ему нравится и кстати глицирин крадет вкус.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Yurgen777
    Я же тебе говорил что вода это пережиток со времен динозавров.
    Она была нужна для большей текучести жижки.
    По никотину смотри сам, если кажется что много, то просто разбавь нулевкой(основой без никотина)

Скажите разницу между 5 витками и 5.5 витками, вот например в этом http://reprova.com/calc/ калькуляторе. Чет я не пойму.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Moonlight1401
    Скажите разницу между 5 витками и 5.5 витками, вот например в этом http://reprova.com/calc/ калькуляторе. Чет я не пойму.
    5 витков, это когда концы выходят на одну сторону

5,5 в разные стороны

Разница только в сопротивлении

Цитата Сообщение от Smt1G_Siberian
    5,5 в разные стороны
    А если концы выходят в разные стороны, как их в стойки ставить?:dntknw:

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от Moonlight1401
    как их в стойки ставить?
    есть разные конструкции у атомайзеров..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права