GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Мехмод Tamerlan V2

Мехмод Tamerlan V2

Наткнулся на рекламу этого интересного мехмода. Технические характеристики впечатлили - Титановый, полностью саморегулирующийся, механический мод, подпружиненные плюс коннектора и батарейный отсек, вентиляция через специальные зазоры. Но теперь нигде не могу найти, где продают. везде делают под заказ, а это дороже. Может, кто сталкивался и может подсказать?

[attachment=0:25o5ye25]8d075f8664b2.jpg[/attachment:25o5ye25]

[quote="GoGa"]Наткнулся на рекламу этого интересного мехмода. Технические характеристики впечатлили - Титановый, полностью саморегулирующийся, механический мод, подпружиненные плюс коннектора и батарейный отсек, вентиляция через специальные зазоры. Но теперь нигде не могу найти, где продают. везде делают под заказ, а это дороже. Может, кто сталкивался и может подсказать?

Лови: http://elec-sir.ru/elektronnye-sigar...-tamerlan.html. Если возьмешь отпишись по впечатлениям :wink:

Мод очень классный :!: Выполнен качественно, вся резьба отличная, нет ни какого скрипа, не какие детали не заедают. Легкий, для блокировки вертеть ни чего не надо, кнопка спрятана. Правда, есть один нюанс, с выбором батарейки надо будет постараться, производители "накосячили" с размером трубок под батарейки. Посмотри на сайте Eleksir, у них были по 1,5 тыс.руб

Цитата Сообщение от Apastena
    Лови: http://elec-sir.ru/elektronnye-sigar...-tamerlan.html. Если возьмешь отпишись по впечатлениям :wink:
    Apastena, благодарю за ссылку! ХаХ, обязательно отпишусь)) всё же склоняюсь к тому, чтобы взять, больно уж в душу он мне запал :smile:

Цитата Сообщение от Tamilin
    Мод очень классный :!: Выполнен качественно, вся резьба отличная, нет ни какого скрипа, не какие детали не заедают. Легкий, для блокировки вертеть ни чего не надо, кнопка спрятана. Правда, есть один нюанс, с выбором батарейки надо будет постараться, производители "накосячили" с размером трубок под батарейки. Посмотри на сайте Eleksir, у них были по 1,5 тыс.руб
    Цена довольно заманчивая, глянем-с)) И спасибо за предупреждение, буду внимательнее к батарее :wink: (эх, помнится, в первой версии Тамерлана производители тоже что-то с батарее перемудрили, это, видимо, их фишка своеобразная :|

Я уже такой взял 7-8 мая должен придти :Yahoo!: Отпишусь могу с фотками.

Хочу всех предупредить об одной маленькой детали. Так как девайс медный, с ним надо быть очень аккуратным. У многих людей на нее аллергия, а еще возможно отравление медью. Понятно, что это не за день и не за два происходит, но при ежедневном использовании вполне возможно.

Цитата Сообщение от Metr
    Хочу всех предупредить об одной маленькой детали. Так как девайс медный, с ним надо быть очень аккуратным. У многих людей на нее аллергия, а еще возможно отравление медью. Понятно, что это не за день и не за два происходит, но при ежедневном использовании вполне возможно.
    Где медь? В титановом моде?

Цитата Сообщение от ma
    [ik]
    Цитата Сообщение от Metr
    Где медь? В титановом моде?
    Туплю :fool: Я за другой мод думал.. С титаном таких бед нет, согласен. Ну ничего, о меди пусть тоже все знают. А то, сейчас модно именно медные девайсы покупать.

Ребят пришёл мод с ELECSIR. Всё класс не греется ,кнопка не заедает ,тайвун 2 сидит класс. супер мне понравилось.

Цитата Сообщение от GoGa
    Цитата Сообщение от Apastena
    (эх, помнится, в первой версии Тамерлана производители тоже что-то с батарее перемудрили, это, видимо, их фишка своеобразная :|
    В первой версии они много с чем перемудрили :D . Та же длина магмы была специфическая. Многим приходилось напильником доделывать. Надеюсь вторая версия получилась более улучшенная.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права