GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: помогите советом плиз!

помогите советом плиз!

Помогите плиз!!! Вчера решил бросить курить, курил 25 лет, купил evod mega 1900, насмотрелся кучу роликов по замесу взял Vg pg намешал на 10 мл, 4,7 на 4,7 (pg I vg) 6 mg дист. Воды, капнул 10 капель аромы зеленое яблоко экзотика, Никитина сотки 0.6 для получения 12 мг в общем итоге. В итоге курить не тянет но вкус какой то не очень((( помогите замесить вкусняшку, поделитесь пропорциями для данного устройства из личного опыта, заранее спасибо.

На 10мл основы, для получения шестерки, нужно капать 0.6 мл никотина, нет?)
    Воду можно не добавлять. А аромку экзотика, от десяти капель и выше. Пробуй 20-30. Тут все от твоих рецепторов зависит.

Отправлено с моего HTC Sensation Z710e через Tapatalk

Цитата Сообщение от MrMarmelad
    На 10мл основы, для получения шестерки, нужно капать 0.6 мл никотина, нет?)
    Воду можно не добавлять. А аромку экзотика, от десяти капель и выше. Пробуй 20-30. Тут все от твоих рецепторов зависит.

А пг и вг норм?
    помогите советом плиз!
    Помогите плиз!!! Вчера решил бросить курить, курил 25 лет, купил evod mega 1900, насмотрелся кучу роликов по замесу взял Vg pg намешал на 10 мл, 4,7 на 4,7 (pg I vg) 6 mg дист. Воды, капнул 10 капель аромы зеленое яблоко экзотика, Никитина сотки 0.6 для получения 12 мг в общем итоге. В итоге курить не тянет но вкус какой то не очень((( помогите замесить вкусняшку, поделитесь пропорциями для данного устройства из личного опыта, заранее спасибо.

- - - Добавлено - - -

Спасибо за совет а пг и вг в норме?

Цитата Сообщение от Yurgen777
    А пг и вг норм?
    помогите советом плиз!

- - - Добавлено - - -

Спасибо за совет а пг и вг в норме?
    Тут нет дзена) пг и вг все мешают по разному. В этом деле главное - слушать свой организм.
    Я когда делаю замес, то мешаю сразу 100 мл базы. Например, 50/50 пг/вг. Или, как сейчас 70вг/30пг.
    Добавляю 3мл никотина, мне этого достаточно. А аромки уже по вкусу: если мало, то добавляю ещё. Экзотик пока не использую, сейчас в фаворите другие ароматизаторы)

Вес репутации
    2
    для evod'a замес нормальный по соотношению pg vg
    из советов
    1 не добавляй воды
    2 аромы примерно 10% от объема всего замеса.
    3 так же учитывай что если у тебя замес идет 10мл то 1 мл это арома и 9 мл это готовая основа
    4 готовить основу пока не поймешь что к чему надо отдельно. К примеру ты мешаешь 100мл основы 50/50 с содержанием никотина 6 мг
    то тебе потребуется 46.97мл ПГ и 46.97мл ВГ и 6.06мл никотина (это при условии что никотин "сотка")

в спойлере ссыль на хороший калькулятор

Спасибо огромное!!! Буду пробовать...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права