GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Подскажите крепость жижы при переходе с анаога.

Вес репутации
    0
    Курил сигареты с содержанием 0.6 пачку в день стабильно. Купил Evod Mega от KangerTech и жижу готовую USA Cigar 6мг. вытягивал в день 4-6 миллилитров попарил неделю и перешёл на 3 мг. купил основу сперва 3 мг. и начал пробовать разные аромки. Как по мне так степень "накуриности" зависит еще от аромки. Мне вполне хватает 3 мг. с аромкой табачки.

Вес репутации
    0
    читаю всех, и диву даюсь. Мое ИМХО таково, нельзя однозначными расчетами подобрать "точную дозу" никотина. Никотин в ананлогах и в замесах это разные вещи.
    личный пример. давно Курил черного петра, злые сиги, по аналогии замешал 12мг. залил в сабтанк мини на обслужке 0.8 ом. обдув самый большой, затяжке на 5-6ой понял что передоз, пошел к белому другу. Начал снижать, и остановился на 6мг. Выбор количества никотина, и "эффект аналога" больше зависит от соотношения Pg\Vg

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Pena, Это не совсем так ))
    Тут слишком много факторов влияющих на "накуренность" ))
    Начиная от конструктива бачка/дрипки, соотношении ПГ/ВГ, самой концентрации никотина в жижке, затяжка, ТХстость никотина, подаваемая мощность, расположение спирали над обдувом, укладка ваты......

Если подумать еще немного, то можно вспомнить и другие факторы влияющие на результат ))

Вес репутации
    0
    Всем привет!
    Вот и я надумал перейти на пар) Заказал Eleaf iStick Pico Mega 80W с бачком Melo 3.
    Пойдет ли с таким дуэтом жижа 50/50 на необслуге и не контузит 6мг? выкуриваю по пачке в день 0.5мг/сиг
    Заранее спасибо за помощь!

Вес репутации
    3
    Skitalec, норм должна быть ,50/50, содержание никотина для всех разное ,нужно под себя подбирать.
    ну и бак подходящий искать,с подходящей Вам затяжкой... туже или свободней..
    берите одинаковый вкус, 6 и 0(ноль), можно просто разбавить при нужде...
    Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь .
    А сейчас, нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, чуда не произойдет! © Амаяк Акопян.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права