GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Подскажите крепость жижы при переходе с анаога.

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от v8power
    12 в него залить - это передоз с первой затяжки
    НЕТ,это может и передоз,но маловато будет... тут надо прислушиваться к себе - голова начинает болеть,первый синдром передоза.. на шестерке больший шанс поймать передоз... с паром никотин медленней впитывается в организм,потому важно контролировать самому своё состояние. и по моему лучше взять для начала жижу с большим содержанием никотина,привыкнуть к ней и снижать понимая что делаешь.. тут еще ,как ни крути,ТХ должен быть,а его нет,на любой настройке обдува.. просто с никотином в сигаретах организм угнетается еще и дымом.. так что содержание никотина 12мг нормально,но контроль своего организма,отталкиваемся от мигрени - как началась так ждём пока не стихнет и две-три тяги... норм если,минут 5-10 и можно еще 2-3 сделать.. когда понизить содержание никотина почуствуете сами,будет очень не комфортно парить жижку..) аж до бееееееееееееее... с первой тяги))) страшного ничего,делаем жижку с меньшим содержанием,не обязательно выдерживать 12-6-3,можно и нужно любые концентрации,комфортные для себя.

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от Basserg66
    НЕТ,это может и передоз,но маловато будет...
    Ежели на кайфуне - будет маловато. Но тут за Сабтанк речь со свободной тягой. Мне, например (полтора месяца после аналога) на свободной тяге шестерка - почти убийство, двенашка - коматоз, парю что-то около 4. А на Атамане сигаретном до нельзя 6 в самый раз - нёбо насыщается никотином как от сигарет. И курил я красное мальборо. А тут человек вообще суперлегкие курил...

Вес репутации
    4
    да я беру Eleaf iStick 30 Вт и Subtank Mini , вроде хороший вариант для новичка , жижу взял побольше 9 и 12 содержания никотина , так как курю сишки и буду переходить на пар , вот и подумал что сначала нужно взять жижу с большим количеством никотина . Если что в баке обдувку уменьшу что бы никотина меньше получать . Если брать сразу меньше содержания никотина , то мне кажется жижа будет уходить в первое время очень много а так "накуриваться" буду , а потом меньше буду заливать жижу , просто щас я курю сишки с содержанием никотина 0.3 и курить хочется постоянно , не как не получается в аналоге уменьшить дозу никотина . Сорри что про себя начал писать .

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от Kasper55
    сишки
    Тебе 13 лет что ли? Вот честно, не понимаю я не по-русски.

Если есть сомнения - купи все возможные крепости жидкостей и пробуй. Вот мой финальный совет. Я сам так делал и это как раз и называется "платное обучение".

Вес репутации
    4
    Тебе 13 лет что ли?
    24 , да какая разница как их называть то , сиги , сишки , сигареты ....

да я уже решил , оставлю все как есть , 9 и 12 , попарю первое время их

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от Kasper55
    в баке обдувку уменьшу что бы никотина меньше получать
    Если ты в баке обдув уменьшишь - ты никотина получишь столько же, только язык обожжешь... Сабтанк - странное животное. Его надо только на полностью открытом парить чтобы вкус был (если ошибаюсь - поправьте знатоки, но мне так показалось). Ну может чуть прикрыть. Именно поэтому я его себе не купил.

Вес репутации
    4
    Если ты в баке обдув уменьшишь - ты никотина получишь столько же, только язык обожжешь... Сабтанк - странное животное. Его надо только на полностью открытом парить чтобы вкус был (если ошибаюсь - поправьте знатоки, но мне так показалось). Ну может чуть прикрыть. Именно поэтому я его себе не купил.
    То есть по вашему лучше взять 3 , 6 и 0 и попробовать как будет париться ?

Вес репутации
    4
    По-моему именно так, но я не есть истина. Я пишу как мне хорошо и приятно. Может у тебя будут другие ощущения...

Вес репутации
    5
    ежели на кайфуне - будет маловато.
    я с клона голиафа с айситком 30 начинал,с 18 мг.. не накуривался,курил балканскую звезду,в желтой пачке,это почти,но не совсем,ld красные.. потом пришёл билли,удобнее мотать стало,и ... всё... на сабтанк я перешёл когда снизил никотин до 8-9 мг,прикупил тут на форуме,недорого и со всеми дополнениями...

Вес репутации
    4
    По-моему именно так, но я не есть истина. Я пишу как мне хорошо и приятно. Может у тебя будут другие ощущения...
    я попробую этот вариант , так как передоз не охото ловить и жижу выкидывать не охото а самозамес пока не умею .

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права