GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Сколько парите в месяц?

Сколько парите в месяц?

Я и курильщик-то заядлый, а как сигареты бросил, так и парю сейчас тоже как сумасшедший :D Сейчас вот банка на 50 мл уходит за месяц - максимум полтора. Скажите, это не много ли, может пора немного сбросить темпы? И вообще, поделитесь опытом, кто сколько выпаривает в месяц? И сколько парите в день?

да не, это ещё очень даже не много! Я, когда только начинал переходить на вайперы, то парил круглыми сутками, сейчас тоже не мало, конечно. у меня 60 мл на месяц редко когда хватает.. в день парю как получится, нет чёткого распорядка. плюс, когда на работе - часто не получается, у нас это не приветствуется...

Это ты вообще не много. Я парю 100 мл 6-ки за две недели. У друга 12-ка уходит за месяц, тоже 100мл. Так что не переживай, ты можно сказать вообще не паришь, так балуешься :D

Ну я примерно столько же выпариваю, но не считаю, что это много. Мой друг вон вообще парит без остановки. Но когда новую жижу какую-то покупаю, или новую жидкость сам замешу, тогда начинаю много парить, чтобы распробовать, так сказать. А так обычно всего несколько раз в день, зависит от настроения.

Тут еще зависит от крепости, есть люди, которые парят 100мл в месяц 25 мг никотина, а есть которые 200мл, но нулёвочку, как вы считаете, что вреднее?

Вот у меня примерно уходит 140 мл в месяц 12 мг никотина.

У меня выходит в месяц 100-120 мл. 9.

вы будете смеяться , но у меня около 50 мл В ДЕНЬ , 2,5 мг\никотин ... люблю облака))

В день 10-15 мл (2-3 бака Тайфуна), Никотин 3 мг
    В месяц значит получается 300-450 мл.

15-25 мл в день. на дрипках и баке lemo. 0-6 мг никотина. иногда больше, если хочется облаков. иногда меньше, если много дел и спокойно повыпускать пар некогда.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права