GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Стартовый набор начинающего парильщика

Стартовый набор начинающего парильщика

Хочу перейти с аналога на пар. Собственно в данном деле я полный ноль, еще пару дней назад я вообще не подозревал, что такое существует. Все выходные просматривал обучающие видео, но в голове пока сумбур.
    В результате решил остановиться на Kanger SUBOX Mini Starter Kit. Заказывать буду с фастека, чтобы сэкономить.
    Подскажите, что стоит сразу включить в заказ кроме собственно девайса?
    1) Аккумулятор какой посоветуете?
    2) Взять готовые жидкости или сразу начать самому мешать? В том и другом случае, что лучше взять?
    3) Стоит ли заказать сменных одноразовых испарителей или лучше сразу учиться мотать самому?
    4) Стоит ли покупать какой-то набор пипеток\бутылочек и т.п. расходников для заливки\замеса?
    5) Стоит ли покупать какую-то особую вату или подойдет обычная мед.вата из аптеки?
    6) Что-то еще? Нихромы, канталы и т.п.?

В общем хотелось сразу полный набор начинающего парильщика.
    Честно говоря очень лень мотать и менять ватки, хочется просто залить и пользоваться. Но чувствую, что на сменных готовых испарителях далеко не уедешь ввиду их стоимости.
    Я понимаю, что вопросы нубские абсолютно, но прошу понять и простить

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Федор Усманов
    1) Аккумулятор какой посоветуете?
    Могу предложить LG HE2 или HE4, а так же Samsung 25R

2) Взять готовые жидкости или сразу начать самому мешать? В том и другом случае, что лучше взять?
    С Вашим девайсом лучше переходить сразу к замесу )) Т.к. иначе будете очень много тратить денег на готовую жижу ))
    С замесами могу помочь )) Но только в ЛС ))

3) Стоит ли заказать сменных одноразовых испарителей или лучше сразу учиться мотать самому?
    Тут все будет зависеть от Вас )) Можно и так и так жить ))

4) Стоит ли покупать какой-то набор пипеток\бутылочек и т.п. расходников для заливки\замеса?
    Стоит )) Т.к. самозамесу лучше давать настаиваться )) А этот процесс требует времени и тары ))

5) Стоит ли покупать какую-то особую вату или подойдет обычная мед.вата из аптеки?
    Можно пользоваться и аптечной ватой, но только надо брать не стирильную и без добавок/пропиток любых ))
    Лично я пользуюсь японоватой )) Мне просто удобнее с ней работать + там нет комочков, как в аптечной ))

6) Что-то еще? Нихромы, канталы и т.п.?
    Лучше всего брать несколько АКБ + зарядное устройство к ним )) Для того чтобы Вы могли сменить батарейку и поставить заряжать разряженную ))
    Кантал или нихром )) Тут кому, что нравится больше ))

Вес репутации
    4
    согласен с g0nz1k12, но советую посмотреть другой стартовый комплект - айстик 60ватт с мело или евик 60ватт с его оне, или скомбинировать другой бак,тот же сабтанк например, с этими боксмодами.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Basserg66, А смысл?
    Если тут и так хороший набор и уже с бачком ))
    Самый простой мод и бак в работе и обслуживании ))
    Конечно же можно и круче брать, но Subox mini идеален по цене, качеству, надежностьи, простоте ))
    Он идеален для первого девайса ))

Вес репутации
    4
    g0nz1k12, https://www.fasttech.com/category/3024/mod-kits ..
    Kanger SUBOX Mini Black Starter Kit - 52 бакса
    Joyetech eVic VTC Mini 60W TC VW Variable Wattage APV Box Mod Kit - 51$,но есть возможность обновления прошивки, до 75 ватт и ТК на нержавейке на последней версии...
    Eleaf iStick 60W TC VW APV Box Mod w/ MELO 2 Clearomizer Kit - 45$ ...
    решать конечно не нам... )

Лучше действительно выбрать вышеперечисленные девайсы (последние 2), тем более там киты. Так как потом вас ваш же хомяк и загрызет. Мне вот только атом комплектный на евике не нравится, его уан), могли бы чего интереснее закладывать.

Всем спасибо за ответы! Еще раз все обдумал, почитал, посмотрел...
    Остановился на связке eVic VTC Mini + SUBTANK Mini Clearomizer.

Остался вопрос по обслужке: какой кантал (или что-то другое) заказать? Заказываю с фастек, там просто огромный выбор этого добра, но я понятия не имею, что даже примерно мне нужно.
    Может кто поможет прямо ссылочкой?

Федор Усманов, могу только посоветовать допы в отдельную посылку вынести, когда я кантал заказывал, его на складе не было неделю(

- - - Добавлено - - -

Остановился на связке eVic VTC Mini + SUBTANK Mini?
    Стандартная такая связка), значит работает)хД

- - - Добавлено - - -

Не мое. С черными орингами симпатишно:rolleyes:

Заказал себе iStick w40 и атомайзер Taifun GT 2, не могу опредилиться с жидкостью..полазил по ютубу думаю взять "Exotic" подойдет ли она к моей сборочке посовотуйте что нибудь

Вес репутации
    4
    ne60ny, почему бы ей не подойти?? может не подойти если есть аллергия на пропиленгликоль,но это на все готовые жидкости тогда, и может не потянуть ваш кошелёк...) других причин нет. может не подойти вкус жижи,поштудируйте про самозамес темы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права