GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Istick 40 W , живет своей жизнью. подскажите

Istick 40 W , живет своей жизнью. подскажите

Прощу прощения заранее, только зарегистрировался и время в сети ограниченно(может такая тема существует, не нашел)...вообщем дело такое

у меня Istick TC 40W (оригинал) + Taifun GT 2 (клон)

парил пару недель без проблем, но вот беда случилась...жму на кнопку Fire , секунды идут а атом не жарит....после каких то манипуляций типа - выкрутил вкрутил, выключил включил, убрал пару ватт...заработал...пожарил пару раз..и тоже самое... разобрал..промыл..просушил.. .перемотал ( 0.32 на оправу 2.5, 7 витков...кантал) ...пожарил чуть чуть и снова "делает нервы"...дорвался я до настраиваемого пина...выкрутил...был мокроват...вытер насухо..вкрутил... часик пожарил..снова таже беда.... начал его постепенно выкручивать(пин, винт) и пробовать...парил день..и снова..снова чуть выкрутил...вот щас парю...но на долго ли?

произошло это после того как Мод вместе с атомом полежал на боку..всю ночь при зарядке... но это ли причина

грешил на Тайфуна, но блин..ставлю тайфун на извините ЕГОШКУ жены...жарит...все хорошо..значит не в тайфуне дело...

заранее спасибо....если че можно кидатся тапками...первый пост(она же тема) :scare3:

Вес репутации
    0
    как мне кажется, что его пора выкинуть (акк не выдаёт нагрузку на спираль)

пин на айстике продавил.

Цитата Сообщение от CEPBuC
    как мне кажется, что его пора выкинуть (акк не выдаёт нагрузку на спираль)
    моду месяца нет..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Buratinaable
    пин на айстике продавил.
    тоже так думаю...как это можно проверить? не разбирая

А почему бы и не разобрать? Сложного ничего нет.

Выглянул из тени

Цитата Сообщение от nastroen
    А почему бы и не разобрать? Сложного ничего нет.

Выглянул из тени
    да нет шестиграника такого(( давно бы разобрал бы

Цитата Сообщение от KORDEN
    да нет шестиграника такого(( давно бы разобрал бы
    В мастерской где телевизоры делают найдешь.

Выглянул из тени

вообщем все также...я разобрал его...там чистота и порядок..батарея себя чувствует отлично..пробывал с другими атомами....батарейный мод не работает...вообщем я не знаю..секунды идут..парит через раз...одни сутки парил хорошо...потом один раз при включении...и все...выключаю включаю...снова один раз и все....караул((( ...тестером проверил...не подает напругу на конектор

ну раз разобрал - посмотри: не продавился ли пин, не отходят где проводки?
    на элементы на платке посмотри, нету ли где потемнений или непонятного налета?

У тебя скорее причина в ( красиво называеться ) 510 конектор подпружиненый. Дело в том что там есть тоненький резиновый изолятор с юбочкой. В моём случае эта юбочка оторвалась от основной что привело к кз. Где взять конектор вот вопрос, а лучше чем заменить понадежнее ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права