GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: EGO Mini Nova

EGO Mini Nova

Мод подойдет как для женщин, так и для мужчин. Из-за того, что это мини-формат, его используют те, кто парит около пол-пачки в день, больше не потянет. Из особенностей, можно отметить разборной бак по модификации- клиромайзер с большим объемом. Батарея 350 миллиампер. Вкус насыщенный, пара много. Не течет. Кто еще пользуется этим девайсом, предлагаю пообщаться.

Я сам мини-форматы не люблю, люблю чтоб девайс помощнее был хД но вот у друга моего как раз такая, нравится, что внимания не привлекает. Ходит с егошкой уже полгода, пока всем доволен. Да и правда, никаких проблем ни с протеканиями ни с КЗ не было. А вот у меня раньше была помнится виви-нова с егошкой, тяга так себе.

Цитата Сообщение от GoGa
    Я сам мини-форматы не люблю, люблю чтоб девайс помощнее был хД но вот у друга моего как раз такая, нравится, что внимания не привлекает. Ходит с егошкой уже полгода, пока всем доволен. Да и правда, никаких проблем ни с протеканиями ни с КЗ не было. А вот у меня раньше была помнится виви-нова с егошкой, тяга так себе.
    В смысле не привлекает внимания? Она же в любом случае отличается от обычной сигареты. я вот с чем бы не ходил, все равно люди поворачиваются и пялятся, а особо любопытные еще и спрашивают, что это у меня.

Цитата Сообщение от Voron
    В смысле не привлекает внимания? Она же в любом случае отличается от обычной сигареты. я вот с чем бы не ходил, все равно люди поворачиваются и пялятся, а особо любопытные еще и спрашивают, что это у меня.
    Ну само собой, от обычной сигареты вайперы в любом случае сильно отличаются, просто я имел в виду, что есть и гораздо более заметные и вычурные экземпляры, которые привлекают гораздо больше внимания. Всё-таки EGO Mini Nova подходящий вариант "некричащего" вайпера как по дизайну, так и по размеру, ну на мой взгляд, по крайней мере :D

Не плохой мод. У меня уже около полугода. За это время ни каких нареканий. С собой постоянно таскаю 2 сменные головки, а еще постоянно держу готовые намотанные спирали с бамбуком. Фитиль у меня из хлопка, 6 шт по 1,3 мм. Такой девайс хорош для постоянного использования, на каждый день.

Я только перешел на этот мод, полет нормальный :D . Не течет, пара много, гари не чувствую, вкусно короче. Пака все свое родной, но думаю скоро менять испаритель. Как поменяю, посмотрим как себя поведет.

У мода часто горят нагревательные элементы. Будьте готовы к тому, что их придется частенько менять. Но вот разборной бак радует, так как его можно разобрать полностью, а значит помыть головку и бак не составит труда. Такой мод предпочитают новички, для искушенного вайпера он без надобности.

за основу же там Виви Нова, в принципе? отличная полуобслужка, за 3 минуты надфилем доводится до ума, перематывается в момент, вкусная и паристая за свои деньги. Но без допила все таки унылая

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права