GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Kanger Evod MEGA 1900 Mah. Помогите новичку...

Kanger Evod MEGA 1900 Mah. Помогите новичку...

Для перехода с аналога, заказал, со всеми любимого китайского сайта, данный аппарат. . В инете пошарил за неё, все хвалят, вот, мол, новая, 1900 батарейка на 2 дня железно и тд.. И я повелся. Купил, пришло. С первым выбором жижи, конечно не угадал, но меня не остановило. Жижу покупаю Ilfumo, потому что дёшево. Далее прошло более 3х месяцев и здесь возникают вопросы. Частая замена НЕОБСЛУЖИВАЕМОГО испарителя! Покупал новые и выходит совсем уж не дешево, да и хватает его не надолго, 1го меньше чем на месяц... После прогугливания решил перемотать самостоятельно. Купил кантал 0.2 и бамбуковую нить всё по 1метру, для 1го раза хватит. Разобрал испаритель полностью. Удивился - 2 спирали по 7-8 витков каждая. Поставил одну на 5 витков с ватой. Начал парить - всё обалденно! Парится гораздо лучше нового! Но через пару минут обнаружил, что вся моя жижа вытекает на батарею). Пробовал добавить больше ваты, не тянулось совсем. Так вот вопрос... Кто нибудь имел дело с таким аппаратом либо перемоткой данного необслуживаемого испарителя? Или дадите пару советов, чем можно заменить? Больших агрегатов мне не нужно, типа Istick. Размеров достаточно и как эта, но чтобы всё было обслуживаемо и понятно доступно). Заранее благодарю.:good3:
    P.S. Romzec

Вес репутации
    2
    200р в мес на испаритель это дорого??? (это при условии покупки в простом магазине) в интернетах еще дешевле!!!

з.ы. испаритель менять рекомендуется 1 раз в 2 недели

Цитата Сообщение от Smt1G_Siberian
    200р в мес на испаритель это дорого??? (это при условии покупки в простом магазине) в интернетах еще дешевле!!!

з.ы. испаритель менять рекомендуется 1 раз в 2 недели
    Лучше перемотать самому раз в 2 недели, чем покупать. И не заморачиваться, а не стоит ли мне сменить...

Вес репутации
    0
    Дружище, с твоими запросами стелс-девайс трудно найти по доступной цене... Скажу только одно, если ты хочешь экономить на перемотке, хочешь среднее кол-во вкуса, и регулируемую тягу, то я бы посоветовал тебе один раз затратиться и купить SUBOX MINI starter kit... потратишь сейчас, сэкономишь потом... плюс минимум гемора и полный спектор удовольствия, да и по размером он довольно компактный... в самом наборе приходит все что твоей душе угодно... сам батарейный блок, со сменным аккумом, бак с регулируемым обдувом, достойной емкостью и 3 испарителями: 2 необслуживаемых, 1 обслужка... с виду как обычный сменный испаритель, который полностью разбирается, удобно заменяется спираль, устанавливается вата, ни протеков, ни хлюпов, ни гари... затратившись один раз ты сэкономишь потом... единственное что ты будешь покупать это жидкость, вату и проволоку для спирали... если заняться самозамесом то еще больше выиграешь и сможешь парить то, что желает твоя душа, а вкус жидкости будет ограничиваться лишь твоей фантазией и кол-ом аромок в твоем распоряжении)) на твоем месте я бы задумался над этим)
    Ведь не зря говорят: "скупой платит дважды"=) думай) делай выводы, густого и вкусного) удачи в поиске девайса))

Вес репутации
    3
    эта необслуга перематывается на раз. пошукай в ютубе.

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Romzec
    что вся моя жижа вытекает на батарею
    оно и будет вытекать, там конструкция такая, и если
    спираль получается не того сопротивления что надо
    жидкость не испаряется а конденсата остается много,
    и он стекает в открытое отверстие в батарею, а это
    чревато коротким замыканием со временем и в лучшем
    случае тихим выходом из строя батареи, если хотите
    обслуживаемые варианты для удешевления то рекомендую
    приобрести именно обслуживаемый испаритель ну и
    нормальный (пусть и не дорогой) боксмод, в настоящий
    момент лучший вариант отвечающий этим параметрам
    это боксмод eVic VTC Mini к нему вам прийдется купить
    пару аккумуляторов и желательно внешнюю зарядку для
    них, чтоб вы могли им пользоваться пока севший аккумулятор
    заряжается, при желании на него можно даже этот испаритель
    накрутить и играться с мощностью

Вес репутации
    3
    :scare3: вы чё? я тут совершенно случайно,да-да, набрёл на видео очень бюджетного девайса! :scare3: //www.youtube.com/embed/NNBETRwqJl4?wmode=opaque

- - - Добавлено - - -

а исчо со мной товарищ поделился где можно найти нормальную проволоку для перемотки егошки... вы не поверите,а это паяльник...:no2:

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Basserg66
    :scare3: ... вы не поверите, а это паяльник...:no2:
    А чего удивительного, там же нихром. В моем сгоревшем китайском недопаяльнике - 0.2 (на глаз) нихром. А еще нихром можно найти в старой комфорке от электрической плиты. Или в старом сгоревшем супругином фене. Да практически во всем, что греется от электричества.
    (Вот это я понимаю - экономия)))

Цитата Сообщение от Charlye_17
    SUBOX MINI starter kit...
    Благодарю! Посмотрю данный девайс. Что есть что

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ru3ari
    боксмод eVic VTC Mini
    Гляну, заценю. Благодарю. А как насчет vamo?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от VooDoo_GrayWOOD
    эта необслуга перематывается на раз. пошукай в ютубе.
    Так дело в том, что гуглил. И именно за этот испаритель все молчат.

- - - Добавлено - - -

Кстати! Нашел вот что Eleaf iJust 2 комплект 5.5 мл 0.3ohm суб ом 2600 мАч емкость 30 Вт - 80 Вт iSmoka iJust 2 комплект. Что про эту вещь можете сказать.... боксмоды как то не айс что ли носить с собой постоянно

- - - Добавлено - - -

И так, друзья! Перемотал я всё таки свой атомайзер. Ура, товарищи! Только после долгого нажатия чувствую гарь. Что может быть? Использовал кантал 0.2 и вату. Спираль 6 витков

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от romzec
    а как насчет vamo?
    даже и не думай брать! выкинь вамо из головы... он свое отжил!!! щас в основном кто переходит на пар смотрят старые видео, где егошники рассказывают о вамо, что это верх инженерной мысли! что мол берите с кайфуном зашибись... все это старые байки, век вамы ушел.... на дворе новая молодежь, новые возможности)))
    я тебе гарантирую... если ты возьмешь в руки subox mini, или evic vtc mini, они у тебя в руке потеряются... конечно если у тебя не ручка пятилетнего мальчика... можно сказать что это стелс девайсы, ну на крайняк бери istick 40-60 w в связке с каким нибудь баком, тем же сабтанком...айстики вообще в руке тонут все до 50 точно.... с 50 дело не имел... но есть одно "но"... есть вероятность авто-фаера... вплоть до бамбарбия кергуду... думай, с выбором не торопись... читай общайся советуйся, спрашивай, в личку стучись если есть вопросы....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Romzec
    Что может быть? Использовал кантал 0.2 и вату. Спираль 6 витков
    СЛИШКОМ ПЛОТНО ЗАБИЛ ВАТУ, ЖИДКОСТЬ НЕ ПРОПИТЫВАЕТСЯ... ЧУТЬ ПО МЕНЬШЕ БЕРИ КУСОЧКИ... ТУТ ПО ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ НУЖНО И НАЙТИ СВОЙ ДЗЕН МЕЖДУ ГАРИКАМИ И ХЛЮПАМИ)))
    ПОИГРАЙСЯ, ПО ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права