GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: эксклюзив ► ► 3d моталка - four skulls (4 черепа) ◀ ◀ авторский дизайн

эксклюзив ► ► 3d моталка - four skulls (4 черепа) ◀ ◀ авторский дизайн

Продолжаем внедрение дизайнерской 3D печати в тему парения, а то все уже заскучали от однообразия
    После создания http://forum.georgebatareykin.ru/showthread.php?t=1652, ко мне стали приходить просьбы сделать что то подобное, но с черепами.
    Посидев пару часиков получилась такая моделька. Назвал я ее "FOUR SKULLS", что в переводе "4 черепа".

За основу была взята очень сложная 3D модель кельтского черепа.
    Для лучшей устойчивости снизу модели сделано конусное углубление.
    Установлен 510 коннектор из нержавеющей стали. Коннектор вкручивается не в пластиковую резьбу, а в оригинальную латунную гайку, которая впрессовывается во время печати в режиме паузы.
    Модель полностью влагостойкая! Её можно легко мыть под краном, и даже нырять с ней на дно моря
    Габаритные размеры FOUR SKULLS - 84 х 84 х 46 мм.
    Дизайн придуман спонтанно и таких в продаже больше нигде не существует.
    Подробное видео описание, включая процесс изготовления:
    //www.youtube.com/embed/FIwbgk8FpTk?wmode=opaque

Цена модели складываться из: себестоимости материалов, производственных расходов и авторского замысла.
    В настоящее время цены будут такие (но все зависит от дилеров) - корректировка от 05,11,15:
    - FOUR SKULLS - как на видео (в любом стандартном цвете с покраской и обработкой) - 1500 р
    - FOUR SKULLS - любого стандартного цвета - БЕЗ ПОКРАСКИ и шлифовки (доделай сам - 1100 р
    - FOUR SKULLS - светящийся в темноте + покраска - 2000 р
    Стандартные цвета - черный, светло серый, темно серый, белый, голубой, красный, желтый, серебристый (металлик), зеленый (бутылочный), натуральный (полупрозрачный)...
    Нестандартные цвета - светящийся зеленый, светящийся синий, светлая бронза.

Светящаяся моталка FOUR SKULLS :
    //www.youtube.com/embed/Eqh8T6QRyMU?wmode=opaque

Новый цвет пластика - бежевый и белый и желтый:

Нахожусь в Москве. Заказы отправлю в любой город России почтой или ЖДЭ. Можно и любой другой ТК но через вызов курьера. Для связи со мой номер тел. 8-905-701-тринадцать-тринадцать или электронка korolyovТРИНАДЦАТЬ@mail.ru
    Евгений Королёв.

Круто!:good3:

Пополнение в линейке four skulls - four skullsMINI - подставка для вашего любимого атомайзера.

Цена - модель MINI как на фото (в любом стандартном цвете с покраской и обработкой) - 800 р.
    Цена - модель MINI любого стандартного цвета - БЕЗ ПОКРАСКИ и шлифовки (доделай сам) - 500 р.

Отличная вещь!!!

Супер! Буддисткую, индуистскую, темы добавь. А то черепа эти, уже приелись. Где только не втыкают их.
    А мне под 50. Куда я её поставлю? Голубенькие эти черепа. На стол? В кабинете? Дома на полочку?
    Кот не поймёт. А так задумка хорошая. Удачи и фантазии тебе

Цитата Сообщение от kotto
    Супер! Буддисткую, индуистскую, темы добавь. А то черепа эти, уже приелись. Где только не втыкают их.
    А мне под 50. Куда я её поставлю? Голубенькие эти черепа. На стол? В кабинете? Дома на полочку?
    Кот не поймёт. А так задумка хорошая. Удачи и фантазии тебе
    Да черепа я тоже не хочу ассоциировать с парением, НО народ намекнул, что кому то это нужно и пришлось сделать.
    Что именно за тема буддистская и нудистская? Я совсем не в теме:smile: Какие от туда могут быть символы для парения?

- - - Добавлено - - -

На есигталке новую тему по подставкам создал - http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t81808.html

Цитата Сообщение от Korolevich
    Да черепа я тоже не хочу ассоциировать с парением, НО народ намекнул, что кому то это нужно и пришлось сделать.
    Что именно за тема буддистская и нудистская? Я совсем не в теме:smile: Какие от туда могут быть символы для парения?

- - - Добавлено - - -

На есигталке новую тему по подставкам создал - http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t81808.html
    Про тему я сказал так спонтанно, что в голову пришло. Сейчас это модно.
    Ну там дзен, буддизм. Панду какую, Будду с накруткой на голове, слонов, как у тебя черепа в разные стороны смотрят. Можно так обезьянок этих мемов, "не вижу, не слышу, не скажу". Не знаю, лотос можно сделать.
    Принтер есть уж-коль, пусть отбивается.

Про тему я сказал так спонтанно, что в голову пришло. Сейчас это модно.
    Ну там дзен, буддизм. Панду какую, Будду с накруткой на голове, слонов, как у тебя черепа в разные стороны смотрят. Можно так обезьянок этих мемов, "не вижу, не слышу, не скажу". Не знаю, лотос можно сделать.
    Принтер есть уж-коль, пусть отбивается.
    Ну так я ж без проблем, но надо только понять что конкретно народ жаждит. Мне ж рисовать модель с 0 несколько часов, потом печатать день и в итоге никто это не купит :sad:

Ну так я ж без проблем, но надо только понять что конкретно народ жаждит. Мне ж рисовать модель с 0 несколько часов, потом печатать день и в итоге никто это не купит :sad:
    Да посмотри фигурки Будды в гугле, или обезьян фигурки, забей в поиске.
    Думаю это ближе чем черепа голубые.
    Будда в позе лотоса. Есть такие фигурки керамические или гипсовые.
    Думаю покупатель будет разного возраста и пола. Сечёшь?
    Ты видишь у девчонки на столе такую штуку в виде грамодзяки или черепа? Я нет.

- - - Добавлено - - -

Я так предполагаю, что и готовую модель найдешь в 3dmax

Я так предполагаю, что и готовую модель найдешь в 3dmax
    Да вот в том то и дело, что не хочу делать то, что не уникально. В любом случае долепливать нужно будет что то.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права