GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Проблемы со вкусом в самозамесе.

Вес репутации
    2

Проблемы со вкусом в самозамесе.

Не получается нормальный самозамес.
    Основа SmokeJam 12мг, Традиционная 55+35+10.Аромы Экзотик и Holy Grape от "Жорж Батарейкин".Капаю по прочитанным советам Буча 30 капель на 10мл.
    Самое интересное что:
    Зеленый чай с лимоном отлично раскрывается,вкусно.
    Арбуз трава травой.Вкус незрелых арбузных корок,но постоянный.
    Holy Grape первые 2 затяжки как сока виноградного глотнул,но потом вкус пропадает.Фруктовая непонятная сладость.
    Апельсин вообще получается безвкусным.
    Пробовал капать больше аромы,то же самое.С готовыми жижами все гораздо лучше.

Какая то странность с фруктовыми вкусами.После 3-4 затяжек на любой фруктовой жиже вкус пропадает.Что то невнятно-сладковатое.А вот на табачках все лучше.Вкус притупляется после 4-5 затяжек,но он есть.

Причем запах аромы в выдыхаемом паре есть.И сильный.Пахнет клево,а вкуса нет. :this:

Парю Айстик 40Вт+Субтанк мини. 0.5 Ом, 25 Вт и 1.2 Ом,16 Вт.Необслужку.

Вес репутации
    5
    у всех чувствительность рецепторов разная, причем даже на разные вкусы разная
    возможно для вас это слишком много и рецепторы резко снижают чувствительность,
    я замешиваю обычно половину от рекомендованного, но и бак у меня на 2 спирали,
    потом не все аромки всем подходят, одному одно нравится другому этот вкус вообще
    противен будет.

- - - Добавлено - - -

еще могу порекомендовать купить аромку "ментол" и добавлять 1 каплю на 10 мл
    в фруктовые аромки, я так добавляю, ментол хорошо раздражает рецепторы
    и вкус долгое время не теряется, ну если конечно у вас аллергии нету на ментол,
    если есть или вам ментол не нравится можно использовать мяту, но по началу она
    горчит а потом получается тоже вкусно, пропорции те-же - главное не переборщить,
    хорошо взболтать и дать жидкости настояться минимум 4 дня, я обычно держу
    от недели до двух недель, замешиваю сразу на 100 мл а потом отливаю с собой.

настаиваться все это должно при комнатной температуре в темноте.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права