GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Russian 91% первый опыт.

Russian 91% первый опыт.

Вот решил написать свой первый опыт использования этого девайса.Скажу сразу,до этого была китайская егошка,которая была выброшена в тот же день.Бак я ждал не долго 18 дней с сами знаете где,но вот мод шёл б 29.Собственно опыт:намотал 0,3 кантал на 3 мм вата,любезно предоставленная тёщей,парю вроде нормально но через 5 затяжек течь с воздуховода.Это первый ОА, сравнивать не с чем, 12 мг убили нафиг.Собственно как победил течь,забил проточки ватой,в разумных количествах, арома китайская похожа на мальборо вроде норма.О чём это я,ах да не курите пацаны аналог.С Днем народного единства.

Вес репутации
    3
    Тёще респект ))

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

кстати бокатон отдыхает,жаль больше нет,реликвия блин.

Вес репутации
    5
    когда вату укладываете следите чтоб она не касалась
    площадки где воздуховод, если касается то будет течь,
    сборов можно, сверху не нужно (: осторожнее с большой
    дозировкой никотина, при любых нехороших моментах
    боль головы, тошнота, онемение конечностей и так-далее
    не мешает уменьшить количество в 2 раза и так далее.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от ru3ari
    осторожнее с большой
    дозировкой никотина, при любых нехороших моментах
    боль головы, тошнота, онемение конечностей и так-далее
    не мешает уменьшить количество в 2 раза и так далее.
    Но по личному опыту хочется высказаться.Не курю уже третий месяц пыхтел аналог кента-4. и с переходом на пар мне 6 было мало на лемо-2. Тут кто-то мне предложил попробовать на дрипке!О боже... я не мог ту жижу парить.Перешел на 3ку. Но больше склоняюсь на 1,5 или так пойдет на 0. А На баке я 6 кой. не мог напариться в день уходило по 20мл. Может влияние(перестраивание)орг анизма на пар-не знаю,так глубоко я не хочу вникать.Но по началу я не воспринимал легкие жижи.

У меня первое знакомство так же началось с Russian91%. Всё получилось с первого раза (намотка, укладка). Парю 6мг, 12 даже не пробовал, с 6 напариваюсь. Ожидаю новы бак, и там думаю надо будет снижать как минимум до 3мг.

спасибо за совет

Про жижи хочу добавить. Когда соскочил с аналога купил 12- ку от joetech. Чисто табачка. Чуть не упал с нее. Курил мальборо голд последние три года. После первой затяги с айджаста 2 ого сел на стул. Закружилась голова реально. Потом привык. Скурил банку 30 мл. Больше к 12 ке не возвращался)
    Сейчас гоняю следующий микс: база poof 9 ка 70 процентов плюс база немецкая 1,5 ка 30 процентов. В среднем получается 6-7 мг никотина. Плюс аромаматизатор на выбор: зеленый чай премимум ( сша (быстро надоедает), земляника ( сша) премиум СУПЕР!, абрикос Capella (usa) премиум - интересная аромка) во всех девайсах по разному. Отлично в тайфуне именно идет. Может так кажется. А вообще вся арома по разному в каждом баке. С учетом одинаковых коилов! Физика, Химия, Магия.
    В дрипке земляника на Ура! Сегодня промыл годзилу. Залил абрикос. Не то(. Заново промыл. Земляника рулит. Залил абрикос в тайфун нано. Супер! На сабтанке рулит земляника ( она кстати везде рулит, кроме тайфуна)), ну и пожалуй зеленый чай. На айджасте бошке рулит экзотик со стремным названием - Королева секса). Но там много ментола. Я его особо не жалую...
    Всем вкусного пара!!! Всем приятных ощущений!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права