GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Sigelei 150W или Sigelei 150W TC

Sigelei 150W или Sigelei 150W TC

Всем доброго времени суток.

Есть желание приобрести коробочку до 150Вт. Долго читал, смотрел, выбирал, и решил брать сигеля! НО.. При одинаковой цене Сигель с ТК не очень привлекает дизайном. Подскажите опытные и умные товарищи парильщики, дизайн это единственное отличие? Или есть еще какие-то подводные камни??
    А то никогда не наблюдал у наших гуру из вэйп альянса данный девайс в руках, кроме того стрима, когда его обсуждали.. Заранее спасибо..:unknown:

Вес репутации
    0
    пятая тема на форуме..

Если быть честным, то легче не стало! Не могу найти на форуме сравнение этих девайсов! Может хоть название темы подскажете неопытному новичку!

Вес репутации
    0
    Да нормально он смотрится. Мне вот на днях приехал. Можешь зайти в любой вэйп шоп да пощупать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Денис Муфтахетдинов
    дизайн это единственное отличие?
    а ТК не входит в отличия?? :no2: если ТК не нужен,а важен кирпичный дизайн - то выбор очевиден... :unknown:

Цитата Сообщение от Basserg66
    а ТК не входит в отличия??
    Само собой ТК это ПЛЮС в функционале! Старый добрый сигель все хвалят! А по поводу нового не понятно .. Просто, если есть какие-то нарекания на работу девайса, например, на плату, на качество сборки, на качество пайки или еще чего-то, то ТК не перекроет этих минусов!

Здравствуйте! Очень хорошо отношусь к продукции Sigelei НО КАК!!! вам такое качество Sigelei 150W TC https://youtu.be/RR-h4uKMA3E И хочется спросить зачем они так с нами...:scare3:

Цитата Сообщение от Pantera
    Здравствуйте! Очень хорошо отношусь к продукции Sigelei НО КАК!!! вам такое качество Sigelei 150W TC https://youtu.be/RR-h4uKMA3E И хочется спросить зачем они так с нами...:scare3:
    Цитата Сообщение от Pantera
    зачем они так с нами
    Почему-то мне верится, что это единичный брак, потому что все остальное собрано на уровне. А кабель хорошего сечения, спаян хорошо, видимо китайские мыши прогрызли.. По крайней мере хочется в это верить!

Цитата Сообщение от Денис Муфтахетдинов
    Почему-то мне верится, что это единичный брак, потому что все остальное собрано на уровне. А кабель хорошего сечения, спаян хорошо, видимо китайские мыши прогрызли.. По крайней мере хочется в это верить!
    Пожалуй соглашусь) Сегодня пришел Sigelei 150W TC КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ! Советую) Этот софт тач пластик просто завораживающий! Ничего не гремит не пищит) Вкусно и качественно! Сигелей 150 W по-своему хорош) Тут уже кому как нравится) Оба достойные моды к покупки.

Где заказывал?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права