GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Вкус метала

Вкус метала

Здравствуйте! Полноценно парю месяцев 5. Начинала с дельты 2. Потом Взяла billow v2. Сейчас хожу с ним по сей день. Для меня бачок не очень сложный, но чтобы попарить - нужно "потанцевать с бубном", особенно по началу. Мотаю на 03 кантал микрокойл, витков по 4-5 на одном койле (если память не изменяет) получается в среднем с двух установленных намоток 0,7 Ом. Так же сталкивалась с проблемами бочка, (например, откручивались винты, но все благополучно решалось) последнее время я перешла на самозамес. Покупаю основу и аромку. На 10мл основы, примерно 10-12 капель аромки. Основа smokejam традиционная (55 pg 35 vg и 10 процентов воды) с 3 мг никотина Merck. Проблема в том, что когда перематываю бачок, после того как прожгла койлы, установила вату, прокапала её, все отлично работает, Ом не скачет, все стабильно. Заливаю бак жидкостью, парю и чувствую вкус метала. Такое происходит, когда я перематываю и парю на только что перемотанный бачок. Порой этот вкус метала настолько сильный, что не чувствуется вкус жидкости(особенно при первых затяжках, после того как перемотала). Через несколько "десятков" затяжек вкус метала пропадает и все становится замечательно (до того как не установлю новую намотку). И вкус есть жидкости и тх есть. Если заливаю другой вкус жидкости, все отлично. Думала, может быть из за кантала, купила другой моток кантала - тоже самое. Заливала свой замес в бачок знакомого, парили, присутствует очень далекий вкус метала, потом пропадает. Можно сказать вкуса метала особенно и не чувствуется. Из за чего это может быть? Может я что-то не так делаю

Вес репутации
    5
    протирайте спиртиком кантал перед тем как мотаете,
    на нем может оставаться технологическая смазка, которая
    может не вся убираться при прожиге.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права