GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Пользуетесь калькулятором жидкости?

Пользуетесь калькулятором жидкости?

Я все же так и не смог приспособиться, чтобы начать пользоваться калькулятором жидкости для приготовления себе замеса. В данное время проще мне покупать готовые смеси, но не всегда все же они меня устраивают. Хотел спросить, как вы в данной ситуации поступаете и проводить замес "на глаз" стоит или нет? :geek:

А там все просто же. Но нужно найти калькулятор еще такой, который будет показывать четкие данные, а то частенько они не точные и врут. Вот именно в такой момент новичок может отказаться от использования его. Хотя вариант упрощенный. Данные ввел и просчитал.

Да нет ничего сложного. Ерунда. Для того, чтобы понять что подойдет и удобно будет, сразу пару штук начните заполнять. И чем точнее будут цифры, тот и показывает чище. Только метод проб. Для меня это важнее будет.

Давно пользуюсь калькулятором eJuice Me Up, их, конечно, в последнее время появилось огромное множество но я к этому привык и уже перестраиваться не хочется. Да и как без калькулятора смешивать жидкость, я тоже смутно себе представляю, вряд ли можно хорошего вкуса добиться на выходе.

Предлагаю собрать в одной теме ссылки на калькуляторы жидкости, которыми вы обычно пользуетесь и которые, по вашему, мнению, являются самыми лучшими. Я вот долго искал для себя подходящий калькулятор и пока меня устраивает только Микрокоил - MicroCoil Calculator. Очень удобный и точный.

Я без калькуляторов для смешивания жидкости не могу обходиться, хотя вот многие утверждают, что смешивают "на глаз". Вот этот калькулятор http://www.todmuller.com/ejuice/ejuice.php - достаточно удобный, на мой взгляд. Ничего лишнего и при этом точно.
    Вот ещё один неплохой калькулятор http://www.canalst.ca/calc/main.php?page=calculator Есть обмен рецептами (для зарегистрировавшихся пользователей), очень удобный сервис.

А кто-нибудь может посоветовать хороших, удобных в обращении (и главное, точных) калькуляторов жидкостей для Андроида и iOS? В принципе, вот я нашёл один калькулятор Vape для Андроида, но я не очень уверен насчёт его точности, да и многие нужные функции в этом приложении отсутствуют, к сожалению. Может кто что посоветует))

Я думаю, это больше дело привычки. Кто-то привык обходиться без калькулятора жидкости, я вот, например, без калькулятора не могу. Тем более сейчас стало появляться много калькуляторов для Андроида, так что я устанавливаю подобные приложения на телефон и никаких проблем. Хотя не все такие приложения достаточно точные, это тоже следует учитывать.

Вот ещё один неплохой калькулятор http://sigareta16.ru/calculation/ . Хотя я в последнее время всё больше "по наитию" так сказать действую, но и без калькулятора тоже не обходится.
    http://alt-cigaret.ru/blog/220/ Этот калькулятор, в принципе, удобный, но, по-моему, даёт небольшие огрехи при рассчётах. Не критично, конечно, но тем не менее, на вкусах может сказаться.

Цитата Сообщение от Terkin
    А кто-нибудь может посоветовать хороших, удобных в обращении (и главное, точных) калькуляторов жидкостей для Андроида и iOS? В принципе, вот я нашёл один калькулятор Vape для Андроида, но я не очень уверен насчёт его точности, да и многие нужные функции в этом приложении отсутствуют, к сожалению. Может кто что посоветует))
    Насколько я знаю, для Андроида есть специальное приложение E-Smoker, позволяет довольно точно рассчитывать жидкости. а и, в принципе, ввести ввести в поиске приложений "калькулятор жидкости", то выпадет достаточно результатов, только вот за точность расчётов, конечно, в данном случае никто не поручится.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права