GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Пользуетесь калькулятором жидкости?

Вот простой до безобразия калькулятор. Сверху идут параметры на вход, снизу расчетные. Если входные менять,то расчетные будут автоматически обновляться. Называется NET Framework 4.0, кстати он для Андроида. Но в основном калькуляторы нужны если вы с разными компонентами работаете, а так и на обычном подсчитать можно.

Цитата Сообщение от Zuol
    Да нет ничего сложного. Ерунда. Для того, чтобы понять что подойдет и удобно будет, сразу пару штук начните заполнять. И чем точнее будут цифры, тот и показывает чище. Только метод проб. Для меня это важнее будет.
    Соглашусь, что только методом проб и ошибок, можно научится готовить жижу по вкусу. Даже, если брать готовые рецепты других пользователей, не факт что они тебе по вкусу придутся. Как говориться, на вкус и цвет...

На сайте Своё Место есть хороший калькулятор качаешь себе и всё там есть даже цена и капли. и за инета независет :good:

Всегда мешаю без калькулятора. 100 мл Традишнл беру 30 мл vg ,64 pg и 6 мл сотки, потом уже добавляю арому как в основу. Можно 50/50 делать, да как угодно, что там на калькуляторе считать?

Пользуюсь http://e-liquid-recipes.com/create, мешаю по массе.

Когда только начинал, только ими и пользовался. После того, как набил руку и приблизительно сообразил, что нравиться, а что нет, стал замешивать сам. Сейчас, есть пара готовых рецептов, которым и следую. Калькуляторы больше для новичков подойдут.

Темы объединил. Теперь калькуляторы жижи обсуждаем в этой теме.

Самый правильный и точный калькулятор - это личный опыт. Мешаю на глаз из готовой традишнал основы, в более крепкую добавляю глицерин до нужного содержания никотина и аромку по вкусу. Да, примерно, да колхозно, но(!) мне так проще и с точностью по содержанию никотина не ошибешься. Считаю на простом калькуляторе, как в школе на уроках химии научили :wink:

Вес репутации
    0
    Калькулятором пользуюсь постоянно! Меня вполне устраивает или устраивают калькуляторы "Жабометра"

Цитата Сообщение от Garik
    Я все же так и не смог приспособиться, чтобы начать пользоваться калькулятором жидкости для приготовления себе замеса. В данное время проще мне покупать готовые смеси, но не всегда все же они меня устраивают. Хотел спросить, как вы в данной ситуации поступаете и проводить замес "на глаз" стоит или нет? :geek:
    Для таких как ты и таких как я, я написал собственный понятный расчет жижи - пользуйтесь на здоровье.
    https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing
    Если что не так - поправьте.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права