GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Помогите человеку который вообще ничего не понимает в этом!!

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от ruodnoklasnica
    можете надеть на голову целлофановый пакет и подышать - в начале подумала обидеться
    ага!! в вейпшопе продавец оскорблён не будет!!! будет вырублен хуком справа!!! или слева?? :laugh1:

Вес репутации
    2
    Здравствуйте. Это реально наболевшая тема. Поделюсь своим личным опытом. До недавна заядлый курилщик, стаж 27 лет. Три пачки желтого кэмэла за сутки- ниочем. Одышка, покалывание "мотора", частая головная боль. Пробовал разные методы бросить, хватало макси на 1 день и то с нервозностью справиться было нереал. В августе прошлого года, будучи в Москве, в одном из магазинов купил егошку за 20$, и готовую жижку яблоко. Взял крепкую 24. Пару тяг - закашлялся, еще парочку-получше. Как мысль о сиге посетит, сразу пару тяг электронки. На третий день с удивлением отметил, что чувствую курящего человека, на пятый не смог выйти из дому, сори за подробности, кашлял, сгустки гадости вылетали с меня. Думал выплюну легкие. А еще, извините , растройство за год поменял три мода, до недавна парил на айстике 20w, научился готовить самозамес. Беру основу готовую 18 и 0. Чаще парил на основе 18. Две недели как парю на eVic VT 60 w. 18 парить не смог, Набадяжил 6, заходит мягче и вкусно. В день выпариваю 2 бака на никеле. Вопрос к опытным товарищам, как определить когда осуществить замену пароиспарителя на этом чудо агрегате???

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Вес репутации
    3
    avtotransasv74, надо это... а к доктору с томографом... и лучше без очереди...

Вес репутации
    2
    ???

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от avtotransasv74
    ???
    :scare3: .......................................

Вес репутации
    3
    расскажу свою историю, вдруг поможет. вообщем в 2х словах ! подарили егошку - не пошла, была закинута в ящик на 1.5-2 года, потом пришло осознание что пора отказаться от аналога - был сделан заказ на айстик 30 ват и тайфун гтс + расходники ( после просмотра кучи видео на ютубе ps спасибо батарейкину и вэйп альянсу). Пока ждал заказ достал егошку, парил ее недели полторы, пришел тайфун пересл на него. итог : не курил аналог 3 месяца , потом сорвался - осознаю что это моя слабохарактерность. Далее мною был заказан сигилей 150 ват без тк + сабтанк мини. снова бросил, сейчас не курю и балуюсь различными дрипками. без силы воли бросить аналог с электроникой все равно не выйдет, но электроника помогает однозначно !

Вес репутации
    2
    10 лет курил и бросил с егошного девайса на третий день(12mg. nic.), силу воли не прикладывал. Сейчас 3mg. парю на айджасте 2, вполне норм.

Вес репутации
    0
    новичку надо брать ЕГОшку и не лезть в страшные коробки с экранами где куча непонятных цифр и букв.

Да... нелегко женщине определиться с выбором. У каждого по-разному. Вот мне например егошка не подошла. Я пришла в магазин и высказала все свои пожелания, но не была услышанной. Покурила это- ego one дрянь, но кому-то даже очень подходит. В конечном итоге мое желание бросить курить сигареты осталось, стала изучать тему в интернете. В начале прошлась по русским форумам, потом перешла на англоязычные. С первого раза определить, что мне подойдет лучше практически не представляется возможным надо пробовать, но ф.....ло покупать не хочется. Так как где я живу законом это запрещено, а перекопав все интернет магазины с выбором очень тяжело определиться. Решила посетить выставку в Москве буду надеяться, что там помогут сделать выбор. Хотя уже имею малейшее представление что-бы я хотела.

Цитата Сообщение от Юлия
    Доброго времени суток.
    В семье есть курильщик с 40-летним стажем,мало того что травится сам так и травит всю семью. Решили перевести его на парение, так как считаем это менее опасным.Да и сам он вроде бы как не против. Сами с Украины и у нас не особо все это распространено. Поиски по табачным магазинам привели только к нахождению одноразовой электронной сигарете Ego Vaporizer больше ничего стоящего мы не нашли.( одноразку скурил всю и попросил еще, но чередовал с обычными сигаретами так как говорил что не может привыкнуть еще) Я уже перечитала кучу всякой информации в интернете только еще больше запуталась!!!Посоветуйте что лучше взять и самое главное где? На каких сайтах можно заказать то что действительно нормальное? да и это не должно быть сильно большое
    Можно заказать istik20w и какой нибудь обслуживаемый атомайзер.Сайтов много.Можно заказать через инет

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права