GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Помогите человеку который вообще ничего не понимает в этом!!

Юлия
    Цитата Сообщение от g0nz1k12
    Юлия, А Вы не пробовали посмотреть не в сторону таких крутых и мощных игрулек, а в сторону самых простых еГо-образных игрулек?!

Например

Ведь это же на много проще и экономит средства ))
    К тому же по статистике продаж прослеживается такая тенденция......
    Что 70-80% всех переходящих на пар вполне устраивает игрушка таких форматов )))

Они маленькие, как шариковая ручка )) (ну чуточку больше)
    Они просты в обслуживании и эксплуатации ))
    Стоит только периодически менять испарители и доливать жижу ))
    Они стоят в 5 раз дешевле представленных тут моделек ))
    это его устраивает :smile: только теперь подскажите какую нужно взять? а то как по мне они все одинаковые но начитавшись кучу сайтов я так запуталась что капец!!

- - - Добавлено - - -

ткнул пальцем на егошки :smile:

- - - Добавлено - - -

еще какая капризуля !!! меня скоро до нервного срыва доведет
    я боюсь представить что будет когда будем выбирать жижу :smile: тогда наверное и я за парю

Плюх
    Юль, вот не плохой магазин для начинающих парильщиков http://smol.net.ua Брал там жижу много раз. Цены приемлемые, обслуживание на высоте. Можете проконсультироваться с ними по телефону. Номер указан на сайте.

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Юлия
    только теперь подскажите какую нужно взять? а то как по мне они все одинаковые но начитавшись кучу сайтов я так запуталась что капец!!
    они и есть все одинаковые - выбирайте ту на которую для вас будет проще достать
    запасной аккумулятор и испарители сменные, лучший вариант брать комплект где
    есть 2 аккумулятора, поскольку одного надолго не хватит и пока он заряжается
    чтоб можно было не переставать пускать пар (:

после покупки рекомендую сразуже поставить аккумуляторы на зарядку, как бы
    ни хотелось попробовать сразу парить - терпите, правильный и полный первый
    заряд обеспечит вам отсутствие головной боли потом в процессе эксплуатации,
    желательно заряжать не менее 8 часов, то есть на ночь поставить и пускай
    заряжается, и утром уже можно будет отключить и пользоваться.

Вес репутации
    0
    привет, камрады.
    читнула чо тут пишут, и совсем потерялась (до чтения знала четко, что сигареты делятся на: черненькие и серебристенькие)
    суть проблемы - постепенно бросить курить
    вопросы: что и где купить(?) исходя из условий:
    1. кое-чего почерпнула из чтения (брать надо 50-100w, крепость жижи дозируется, брать надо сигаретные ароматизаторы(а не бананчики-огурчики) и из собственного опыта (брала у знакомых EgoSuper на пару дней - не впечатлило - тяга тугая и слабая, жижа капает, аккумулятор надо вечно на зарядке держать)
    2. купить быстро - живу в Киеве; не хотелось бы ждать 2-недели и более;
    3. с маломальской гарантией (понимаю, что в магазине будет чуток дороже, но не буду следовать пути: созвонились-встретилисьвметроскурьеро м-купилакотавмешке)
    4. получить эффект как от курения сигарет. курю примерно 15-17 сигарет в день, марка "Winston-Slim"(тоненькие), крепость - 0,1, длительность "перекуров" 7-8минут, сигарета уходит за 12-15 затяжек средне-слабой силы(до 2.5литра).
    5. понимаю и принимаю условия "обслуживаемых баков" (согласна нечасто мотать проволку, но играться с омометром желания нет)
    - бюджет - до 150 баксов за - батарейный блок (уровня - Eleaf iStick 75W)+сменные аккумы, атомайзер (уровня - Eleaf Lemo 2 RTA), комплект проволки и ваты, жижу(соотвествевующей пункту№4), мудштук и что там еще полагается прикупить со старта....
    Буду рада ответам-советам(в ветке форума) и предложениям(в личке) соответсвующим вышепрописанным пунктам.
    Мерси д'аванс.

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от ruodnoklasnica
    получить эффект как от курения сигарет.
    если вы рассчитываете получить эйфорическое состояние как от первой сигареты,
    то его тут нету и не будет, оно достигается не из за никотина а из за нехватки
    кислорода мозгу, можете надеть на голову целлофановый пакет и подышать,
    только снять не забудьте (:

попробуйте недорогое но приличное устройство под названием https://www.fasttech.com/product/2178100
    тяга довольно свободная, пара дает прилично, обслуживается не сложно.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от ru3ari
    то его тут нету и не будет, оно достигается не из за никотина а из за нехватки
    кислорода мозгу, можете надеть на голову целлофановый пакет и подышать,
    только снять не забудьте (:

попробуйте недорогое но приличное устройство под названием https://www.fasttech.com/product/2178100
    тяга довольно свободная, пара дает прилично, обслуживается не сложно.
    ха ха.. с пакетом ты- это, мудро подвёл. :-d но по сути -то абсолютно верно! я когда решился перейти на пар, тоже набрал табачки всякой. думал что будет похоже но всё это дело валяется себе в холодильнике. парю 0 и иногда добавляю никатинки. а с аналога соскочил в тот же день.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ru3ari
    то его тут нету и не будет
    - эт я уже вычитала и поняла... (да и попробовала п.№1) но приблизительный эффект все же - желателен

[/QUOTE] попробуйте недорогое но приличное устройство под названием https://www.fasttech.com/product/2178100
    тяга довольно свободная, пара дает прилично, обслуживается не сложно.[/QUOTE] - п.№5.. да и зачем мне недорогое.. недорогое я уже пробовала.. И - спасибо за ответ.

Вес репутации
    4
    ruodnoklasnica, раз Вы примерно определились что хотите,а ждать не хотите то остаётся только шопинг по вейпшопам.. ) потрогать, примерить(ся).. нагрубить продавцу впаривающему егошку,но это не обязательно! ) жидкость лучше взять готовую - с табачкой одну и любимых вкусов,нулёвку - если крепко по никотину или вкусу можно разбавить будет. попарить не спеша, посмешивать ,ну а определившись что нравится,что нет закупить аромок и основу нужной крепости..

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от ruodnoklasnica
    да и зачем мне недорогое.. недорогое я уже пробовала..
    ну оно относительно недорогое, если в китае не заказывать то в магазинах у нас например стоит около 3К рублей
    но это целый комплект, который даст возможность на одной голове оценить примерно кальянную тягу а на другой
    сигаретную, + там довольно неплохой аккумулятор + таки это оригинал а не клон, вам же надо определиться
    что вам конкретной подойдет чтоб уже рассчитывать на дорогие устройства, и кстати дорогое не значит хорошее
    качественное да, но не факт что именно оно вам подойдет для повседневного использования.

Вес репутации
    0
    ru3ari
    спасибо за ответ. ваше пожелание я рассмотрю (и напишу/обращусь за советом, когда созреет план покупки)
    таки это оригинал а не клон - в Киеве еще неизвестно чо подсунут...
    можете надеть на голову целлофановый пакет и подышать - в начале подумала обидеться, но пораскинув мыслями - соглашусь.. где-то примерно так. еще раз спасибо (без прикола говорю).

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права