GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: как перемотать GeniTank под eGo-T

Евген

как перемотать GeniTank под eGo-T

Парни доброго времени! Опыта неделя ))) накупил вагон всего и ...засада ....не все ко всему подходит ((( подскажите как перемотать атомайзер GeniTank 2х спиральный 1,8 Ом под батарейку eGo-T 1100 ????? И буду рад совету про мод ..... Спасибо!

Вес репутации
    0
    Тебе нужен переходник под его-формат, если его у тебя нет, он продается, стоит порядка 100 руб.

Так же в комплекте к гена-танку должно идти декоративное кольцо, которое надевается на место соединения клирика и батареи.
    Вообще, попарь гена-танк, конечно, но через месяц-другой мучений купи что-нибудь по-серьезней))

Цитата Сообщение от Storm
    Тебе нужен переходник под его-формат, если его у тебя нет, он продается, стоит порядка 100 руб.

Так же в комплекте к гена-танку должно идти декоративное кольцо, которое надевается на место соединения клирика и батареи.
    Вообще, попарь гена-танк, конечно, но через месяц-другой мучений купи что-нибудь по-серьезней))
    Тоже ищу переходник с батареи его (купил 2 штуки на 2200 mah) для GT 2. Может скинете ссылку, где можно купить. Полдня ищу и найти не могу.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от JanP
    Тоже ищу переходник с батареи его (купил 2 штуки на 2200 mah) для GT 2. Может скинете ссылку, где можно купить. Полдня ищу и найти не могу.
    А Вы из какого города?
    Это фигулина должна быть во всех сетевых магазинах электронных сигарет, вроде vardex и т.п.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права