GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Стоит ли овчинка выделки?

Вес репутации
    0

Стоит ли овчинка выделки?

Доброго дня, ребята, нужен совет.
    В пути уже купленный сигелей 150 с ТК и TFV4 от смок. Пока все это дело идет почтой, стал засматриваться на эвик мини и ктхулху 2.
    Стоит ли брать эвик мини и ктхулху 2 или уже пользоваться тем, что купил и отложить на месяц-другой покупку новых девайсов (как раз к этому времени что-нибудь и по-интереснее выйдет)? Вот сижу и голову ломаю, помогите советом.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вес репутации
    3
    Вот ты посмотри, что хомяк вытворяет:mocking: погоди пока, приедет посылка, попробуешь. оценишь..., чего за всем гнаться то?! Заказал нормальные девайсы, с ними можно парить в удовольствие! Чтобы понять, что тебе не хватает, подожди, мочи хомяка:biggrin:

Вес репутации
    3
    ну а чё.. дельный такой хомяк,запасливый ) да и то как ломаются моды и баки подстёгивает желание иметь запас... ктулху 2 я бы подождал пока брать,мне у него регулировка подачи жижи не очень, присмотрел бы что то более проверенное,а евик ,если есть возможность,однозначно в кладовочку.

Вес репутации
    2
    Евик может :smile: за неделю использования не капли не разочаровался в нем, единственный момент что огорчило, так это то, что сразу не взял евик мини. И то, только из-за режима (байпас)

Имею Ктулху v2 доволен,море вкуса и пара.Регулировка подачи жижи один раз настроил и все.Огорчает только крышка заправки,нет накаток без них от крутить трудновато.

Вес репутации
    0
    Ну не могу прям, хомяк покоя не дает, сил больше нет, все, заказываю эвик прям тащусь от него.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права